Психология

Вы омогли бы в беде человеку, который когда-то сделал Вам больно?

Наташа Раймер
Да! Я не злопаметная: ) Да и когда горе не думаешь считаться!
Ольга Гусева
Лучший ответ
Конечно.
Bilo takoe i ne raz...nastapula na svoiu gordosti i pomogala v problemi so zdoroviem chelovekam..
Лера Буторина
помогаю по инерции
Конечно помог бы.... я добро помню, поэтому и он бы.... запомнил...
Вот честно, помогал и наступал на те-же грабли, не знаю ...разве что если увижу что человек осознал ...и как минимум извинится .
вот ещё, пока не попросят даже пальцем не пошевелю
если он сделал мне больно преднамеренно, и довольствуясь этим-то Хрен ему, а не помощь....
Я плохое перевожу в разряд незначимых вещей и оно само стирается мозгом, а потому некоторые удивляются, что я не помню, что они мои враги. Помогать же буду ТОЛЬКО, если попросят.
помогала
A(
Anarochka (Official Page)
Я бы рада помочь, но не знаю чем)))
..не задумываясь
Да. Мне было бы приятно осознавать, что этот человек находится от меня в зависимом положении...)) )
* * *
да
жалость бы пересилила гордость и обиду
Madina Egemberdi Kizi
Да.
Olga Heinz
только приличия ради
Помогла бы. Во первых люди меняются. А во вторых- вы бы наверно тоже хотели, что-бы вам помогли в трудный момент.
Дина Шурыга
Как христианка стараюсь следовать библейскому совету не воздавать злом за зло, а также: "...если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его"
Да - помогла бы! Но если сам попросит!
Что бы еще раз сделал больно? Нет.
Да.