Психология

Если человек сделал вам больно и вычеркнул вас из своей жизни... Как вы это переживаете?

стараюсь не думать и не вспоминать. еще лучше, если "случится" замена.. быстро не проходит, но проходит обязательно. главное, набраться терпения. можно чем-нибудь заняться типо перестановки мебели-) ..все будет хорошо!
*aynura* *ergeshova*
*aynura* *ergeshova*
7 117
Лучший ответ
Мне нужно время... не даю себе возможности думать о нем, занимаю себя от и до...
Гала Агеева
Гала Агеева
57 270
Переживу.... будет больно... но я переживу...
Задумаюсь о том почему это произошло со мной, а то что это моя вина (я не рассматриваю случай, когда я этого захотел сам) - это без вариантов, просто так людей из жизни не вычеркивают.
Wika Mashanowa
Wika Mashanowa
79 171
пережую переживу и сделаю выводы почему я такая дура что мне такие придурки попадаются да еще больно кусаются
Raissa Pissanova
Raissa Pissanova
40 673
Вы встретились в этой жизни, чтобы приобрести какой-то жизненный опыт, но потом разошлись в разные стороны, значит это не Ваша судьба и не надо переживать. Все, что в нашей жизни делается, все для нашего блага. На Вашем жизненном пути еще встретиться родной Вам человек.
Постепенно
просто иду дальше
Олеся Зверева
Олеся Зверева
6 249
Так это ж его проблема... человек делает так, когда ему самому некомфортно в жизни, когда ему самому нужен свой собственный МИР, пусть разбирается с собой сам, чего вам-то переживать, у вас ведь всё в порядке со своим Я!
Возьму на вооружение-в дальнейшем пригодиться!!!
"Боюсь, если бы я убивала каждого, кто делал мне больно и вычеркивал из своей жизни - в нашем городе жили бы только дети. "

Похожие вопросы