Если человек хозяин своих эмоций и умеет ими управлять, то только в его власти конфликтовать ему или нет. )
Если он умеет управлять - он будет испытывать те чувства и те эмоции, которые ему хочется испытывать.
Очень простой пример.. ) Многие беременные женщины серьезно и ответственно относятся к здоровью своего будущего малыша и никакими силами их не вывести из состояния радостного ожидания. Для них здоровье их ребенка настолько важнее всего происходящего в этот момент вокруг, что они это происходящее просто пропускают мимо себя.. .
Если человек НЕ ХОЧЕТ конфликтовать - он этого делать НЕ БУДЕТ.
Психология
А можно НЕ конфликтовать? ) Возможно ли это в принципе?))
Привет, Инсаринушка:) ) Возможно, если хоть одна из сторон этого НЕ захочет.. . потому что познала всю бессмысленность спора...
))возможно)) ) если лень)))))))))
для этого нужно отточить юмор до совершенства, чтобы Вашу гибкость никто не заметил.... это искусство!
Если о конфликтах между людьми, то да, возможно.
Если о внутриличностных, то разве что будучи олигофреном.
худой мир лутче доброй соры ?
Оксана Бойко
выходит так..))
Да.
голову с плеч)) ) - возможно? значит и конфликты сами-собой отпадут
НЕ возможно пока вы Жывы. наше есть всё и есть конфликт.
Век живи - век учись. а учиться - лишь через конфликт, даже, если, особенно, с самим с собой. это самый важный и продуктивный конфликт