Психология

Нужна помощ и псих. поддержка, спасибо

Здравствуйте, мне почти 17. У меня есть брат-близнец (мы однояйцевые близнецы) . Ещё с детства между нами была очень сильная связь. Мы как бы и неплохо ладили и до сех пор ладим. Но в последнее время, хотя я ещё значительно ранее начал слабо замечать это, меня начало тянуть к нему, мне кажется это взаимно. Я не знаю с чего это началось, теперь, когда анализирую, понимаю, что так было ( но слабо отражённо ) всегда. Мы ещё с детства с ним целоваись (не взасос, просто губами, и конечно же не при всех))) ) , и это для нас всегда было нормой, всегда друг друга поддерживали, и поцелуями как бы показывали нашу привязанность. Когда у него или у меня была девушка, мы нормально относились к этому, до последних пор, когда он начал не переносить моих, а я эго подружек. Не знаю откуда, у меня начало разыграться ревность. Сейчас не у меня (из за брата) , не у него нет девушки. Мне прям так начал он нравиться что я уже не могу это скрывать, даже не знаю что делать, мы с ним никогда не обсуждали наши отношения . Да и чего же тут обсуждать, братья как братья, всё вроде как у всех ( кроме поцелуев, но эт думаю когда есть такая привязанность то в норме) . Самое страшное то, что когда в последний рас мы поцеловались перед сном ( просто в губы, без взасоса) у меня встало!! . Я просто оттолкнул его сразу и пошёл к себе (это было 3 дня назад ). С тех пор я стал с ним меньше общяться, не целовался вообще. Он начал волноваться, да и родители стали замечать перемены в поведении. Я очь сильно начал нервничать, и уже третий день почти ничего ни ем. Да и спать нормально не получается. Мне кажется он начинает догадываться в чём дело. Что мне делать?? ? Помогите пожалуйста, только адекватными советами, а не высмешиваниями. Может мне с ним поговорить? Посоветуйте, заранее спасибо .
Ох, курть, проблема очень хорошая.... Ну что тут посоветовать можно, воображение оно такое.. . бесконечное, ты сказал то что это кажеться тебе взаимно, и девушек он твоих не переносит - так? Скорей всего это взаимно.. . Попробуй ему мягко намекнуть, хотя это бы в моём случае не помогло бы - я как в природе таких как я называют - тормоз - мне надо намекать почти что в лоб))) ) - ну всётаки попробуй ему мягко намекнуть что ты к нему относишься больше чем к брату-близнецу...
Анна Губко
Лучший ответ
Усиленные вибрации в СВАДХИСТАНЕ- природа полового созревания. А ее обостренное восприятие - у вас двоих- по рождению. Поработайте на тренажерах для верхнего пояса- это "разгрузит" рецепторы СВАДХИСТАНЫ. И- не майтесь дурью! "Энергия следует за вашим вниманием"(Гермес) . Часто об этом думая- сами и нагнетаете патологию.
Ничего говорить не надо. Заводи девушку и живи дальше.
Валя Тарасюк
НЕ надо разговаривать на эту тему дайте понять что вы уже взрослые, и должны дистанцироваться друг от друга, у вас своя жизнь у него своя, и ваши дороги не пересекаются....
Солнышко, я даже не знаю что и посоветовать. Расскажи об этом маме, сначала будет в шоке, потом поддержит.... Иначе тебе будет тяжело носить это в себе. И прошу тебя, если напишут гадости не обращай внимания.
посмотри фильм мечтатели, я, конечно, не уверенна, но во-первых, это переходный возраст, во-вторых боязнь потерять вашу близость, связь. и не нервничай так сильно, это пройдет
Снежана Чебан
Это очень печально. Вы только не начинайте "хоть разочек"-затянет. Лучше в тяжкие с девушками, греха поменьше. Просто сейчас же идите в загулы, может отвлечёт. А там, смотри, и влюбитесь в какую-нибудь
O)
Opss )))