Психология

Если человек осознал бессмысленность своей жизни, то что ему нужно сделать?

Осознать бессмысленность своего озарения.
Елена Коняшкина
Лучший ответ
выбор не очень большой. Или смерть или поиск смысла жизни
Кенже Смаилова
Одно из трех:
- Найти смысл и жить дальше
- жить как растение и плевать на смысл
- не жить.
Галина Рогова
Стать полезным для кого-то или для какого-то дела, не задумываясь больше о смысле жизни.
Стать кому то нужным, в этом смысл))
Иванна Лилик в этом-то и заключается проблема.
Ну как же - Осознанно наполнять ее Смыслом...
В момент осознания бессмысленности приходит ответ о смысле .
Делай что хочешь.
Хочешь, четвертуй.
Я сам тебе, праведный, руки вымою.
Только - слышишь!
убери проклятую ту,
которую сделал моей любимою!...
Максютова Камилла Я Вам не детка! И вообще, я МУЖСКОГО ПОЛА.
Блин! Задолбали уже! Бесит!
У меня ник "Дориан Грей"!!!!Надеюсь, вы начитаны и знаете, что это за литературный персонаж и какого пола он был?
То же, что и когда еще не осознал.
Прийти ко мне и попить пивка, блииин! не с кем ведь!
1. Вариант: все пепел и эго-амбиции... суета... серость. безмозглость. . зоопарк-дендрарий. .

2.Вариант:
Утро, словно Миг " Откровенья, "-(просветления )
Краткий миг, дарящий Зарю, (Ясность в восприятии)
Снова в это чудо-мгновенье,.. ( за млдрд не купить очерствевшей душе.. )
Снова я тебе повторю, повторю, повторю:

Радоваться Жизни самой, ( преодолевать) )
Радоваться вместе с тобой
Я не разучусь, если только рядом,
Рядом будешь Ты,
Рядом будешьТы. (Сознание, Рассудок, Знание)

Снова день промчится в заботах,
В спешке и в делах, как всегда, ( работе роста души, самопоЗнании)
Только радость встречи с тобою (каждодневной практики) отказа от рудиментов души и наносного в эго. .
Будни не затмят никогда, никогда, никогда.

Радоваться Жизни самой,
Радоваться вместе с тобой (Рассудком)
Я не разучусь, если только рядом,
Рядом будешь <Ты>,...замок жизни а у меня ключ
Рядом будешь<Ты>....-=-
( текст песни А. Веске (раньше)
<<<Bredink@>>> ;)
Такой вывод только ошибочный. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Бог использует всех нас для своей цели. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Бог дал жизнь, а бессмысленна она или нет, не вам решать)))
Доделать что начал....
Эля Метиска
Поступить смело и убить себя.
Максютова Камилла А Вы уверены, что, если убить себя, не будет нщё хуже, чем было?
выбросить эту ерунду из головы !
Максютова Камилла А кто решил, что это ерунда?
теперь наоборот..)))....
спасаться..
Если человек хоть что то осознал, то его жизнь уже не бессмыслена.
Royal Girl
обратиться к Богу
Варя Калачева
Использовать все свои способности и навыки, чтоб помочь другому человеку.