Психология
Я разучилась жить. Как это лечить?
Это надо не лечить. Это выкорчёвывается как старый пень, с болью муками! ! Но это лучше чем плыть по течению, я через это прошел, пару лет потерянной жизни, но взамен всё остальные годы нормальной жизни. Главное определить для себя что вы хотите от жизни!
Начать бы с чистого листа…
Простить самим себе ошибки,
Забыть распятие Христа
И пот в ладонях страхом липкий.
И про предательства и ложь,
Что поддавались мы соблазнам,
Как повторяя слово «вождь» ,
Мы молча созерцали казни…
Увы, но небезгрешны мы.
И жизнь нельзя начать с начала.
Но все же вырваться из тьмы
Нам попытаться б не мешало.
Пройдя раскаяния муки
За все содеянное нами,
Свою судьбу берите в руки,
Как дальше жить решайте сами.
Простить самим себе ошибки,
Забыть распятие Христа
И пот в ладонях страхом липкий.
И про предательства и ложь,
Что поддавались мы соблазнам,
Как повторяя слово «вождь» ,
Мы молча созерцали казни…
Увы, но небезгрешны мы.
И жизнь нельзя начать с начала.
Но все же вырваться из тьмы
Нам попытаться б не мешало.
Пройдя раскаяния муки
За все содеянное нами,
Свою судьбу берите в руки,
Как дальше жить решайте сами.
говорят лечит если не своя беда, то и чужая.. но не дай Бог...
аналогично
Стать кому нибудь нужной)))
Если вы разучились жить, то значит, разучились и дышать, а значит, умрете через час от недостатка кислорода.
Ну раз разучились.... надо учиться заново! А для этого надо вновь родиться!))
Возможно, РАЗЛЮБИЛИ жить?
Влюбитесь.
В психушке полежили
Только внутренний настрой. Ничто другое не поможет - к сожалению...
Начните все с начала. Побольше гуляйте на свежем воздухе, не замыкайтесь в себе, Время лечит
Самый лучший способ это лечение голоданием.
просто меньше по времени сиди в интернете..
Вам повезло. А я так и не научилась.))
Пожить в лесу неделю.
Искать заново прелести в жизни.
не только вам плохо.
и у меня такое было.... и уже продолжается 4-ый год....
Свежий ветер в виде новых впечатлений... Вам в помощь!
Это временно )
это невозможно... .
время все лечит....
Найдёте ответ - напишите мне - я тоже хочу научиться =\
Мне помогло купание в море в Анапе в конце октября, пять дней жизни в палатке в лесу и желание хоть кому-нибудь помочь.
возможно, это просто резко изменился мир во круг вас - это бывает когда вдруг меняется мировоззрение...
подожди пока хандра пройдет. Попробуй найти себе хобби или увлечение.
а вы где живете? не эстетично зто практично купите станок ткацкий ручной или вязальный будьте полезны обществу или вплоть до смены места жительства сейчас могие едут в глубинку там забот хоть отбавляй
Самовнушением...