Психология
ЧТО надо делать чтобы не совершать ошибки?))
....-не признавать их за ошибки...
Умереть, наверное.. . живой человек, совершая ошибки, развивается, и это нормально...
Не цитировать и фанатично - мертво верить в истинную мудрость, а руководствоваться этим в реальности!
представляешь, если человек - с преобладающей отрицательной энергетикой перестанет и никогда не будет совершать ошибок... пока мы не совершенны ошибки нам нужны как воздух... это тот ненужный орган без которого телу не обойтись...
идти в кильватере умника совершающего ошибки....
это неизбежно, мы все рано или поздно.. умрем..
Аллах говорит, кого любишь больше меня заберу его у тебя, Не говори не могу жить без него, сделаю так что будешь жить без него. Проходят времена года, у дающих тень деревьев высохнут ветки, терпение тоже лопнет . Придёт время и самый любимый, кого любишь больше жизни, станет чужой. Убедишься, друг превратиться в врага, враг в друга. Такой странный этот мир. Возможно невозможное. Скажешь не упаду, упадешь. Скажешь не ошибусь, ошибешься. Самое странное, скажешь умираю, но продолжаешь жить.
МЕВЛАНА ДЖАЛАЛАДДИН РУМИ...
Нет, их надо совершать. Во-первых, это накопление опыта. Во-вторых, не будешь святой))
Не зацикливаться на боязни сделать неправильный поступок или выбор, потому, что и ошибка не случайность...
ничего не делать)))
Ничего.
Только спящий, человек в коме и мертвый не совершает ошибок.
почаще смотреть Малахова )))
Shahlo Gaibova
смеёшься да?))
очень хорошо думать перед тем, как сделать что-то вообще
Посмотри на ютубе
ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ
полюбому будешь их совершать
Ошибаться.