Психология

Какой мужчина, чувствует мерзость... после измены?

Любой нормальный...
Ксения Лебедь
Лучший ответ
думаю, тебе это уже известно не по наслышке.
Alfimova Janna
Знаешь, на 100% женщина которая говорит "мужчины изменяют, меня это бесит какие же они сволочи" подсознательно говорит исключительно о своем желании изменять. И такие женщины гарантированно будут изменять. Человеку свойственно присваивать другим свои самые глубокие проблемы. Если тебя кто то обвиняет во лжи, то это человек который сам лжет и не может не лгать, его внутренее это в себе бесит. Как то на тренинге спрашивали у парней, вот что вас большего всего раздражает в современных девушках? Один сказал "да они жирные, не следят за собой", при этом у него самого было все лицо в прыщах. Другой говорил "им всем нужны только деньги", хотя только деньги интересуют исключительно его самого.
В этом правиле нет исключений.

Если тебе так хочется изменять - поговори со своим мужем, скажи ему это прямо, иначе какой смысл жить с человеком который не принимает тебя такой, какая ты есть? ? Ты можешь найти парня который будет не против твоего секса с другими.
Наташа Пойлова
Любой если женщина ему противна или как минимум безразлична была.
Лиза Ким
Мерзкий.
"Любой нормальный", уважаемые здешние недомужчинки, не изменяет вообще.
Незнающий чего он хочет - не уверен, не обгоняй, так сказать.
Ясный перец - неудачник! У него всё из рук валится
Sabrina B