Психология
Как избавиться от фобии (рак) после смерти от рака молодой очень близкой родственницы? Вам такое знакомо? Как спасались?
понять, что это ее путь ...
Это к психологу.
Ко мне приходил такой пациент, 15 лет страдал от такой фобии.
Скорректировали за час. Хорошо поддался воздействию.
Считает чудом. ) Всем рассказывает. )
Фобии поддаются коррекции, если будет работать профессионал.
Конечно не так быстро - это уникальный случай, но надо работать, других путей нет.
Считает чудом. ) Всем рассказывает. )
Есть процент (величина его зависит от того, кем вам приходилась родственница) , что рака у вас не будет. Верьте только в хорошее, в лучшее!
Я сама не знаю как избавиться.. .
Уже навязчивая идея. .
Замучила врачей... постоянно сдаю анализы...
Уже навязчивая идея. .
В основе страх смерти от него и нужно избавляться. Никакие полумеры здесь не помогут.
Это только считается, что рак наследственная болезнь. Имеется очень четкая кармическая причина рака - страдания от невозможности высказать свою точку зрения либо наоборот агрессия по отношению к другим. Можно поискать "Кармическая причина болезней". Ну и от страха тоже разовьется, т. к. Вселенная на все говорит Да.
Желание жить победит любую болезнь.
В человеке есть душа, дух, разум.
Не слушайте разум, в разуме рождаются все страхи и плохие мысли. Если Ваш разум Вам говорит что другие умерли и т. д. и т. п. просто не слушайте его. Это просто Ваш компьютер который постоянно все анализирует, вот и пришел он к выводу и принес страх. Не слушайте его, поменяйте пластинку с помощу самовнушения
Предсавляйте себя здоровой и молодой.
Рак это не болезнь, а результат негативного самовнушения, чоловек себя видит в серых красках. А как чоловек себя видит так он себя и чувствует. Мысли материальны. Что Вам стоит поменять негативное на позитивное самовнушение.
СЛУШАЙТЕ только СВОЮ ДУШУ, ДУХ, от него. В душе есть только свет и любовь, в разуме его нет там есть только мыслии страхи, а любовь есть только в душе, слушайте ее
В человеке есть душа, дух, разум.
Предсавляйте себя здоровой и молодой.
Светлана Панченко
спасибо вам!