Психология
Ваше отношение к самоубийцам. А то тут один достал вопросами...
Долбоебы (грубо? но они тоже грубо поступают со всеми кто их теряет )
есть больные люди, а есть просто слабые, требующие внимания.. .
Каждый случай индивидуален.
А то тут один достал вопросами.. .
так это же Вы и интересуетесь, готовитесь значит....
Катя ****
нет, потому что в этом мире полно людей которые достойны смерти больше меня
Я их понимаю.. .
Сама когда-то хотела поставить точку...
Юлиана Хаджиогло
Над И. И что получилось. Старомодная и ушедшая из лексикона буква i. Как ни банально слышать Анна
Самоубийство это большой грех! Таких батюшка не отпевает! Мое отношение крайне отрицательное! Всех у кого есть такие мысли я всегда отговариваю! Но если кто-то решился на это, то это его выбор! Его жизнь Не осуждаю! Бог там разберется кто прав, а кто не прав!
Я постараюсь.. . остановить самоубийцу! Задержаться хотя бы на один день!... Ведь завтра судьба может приподнести им неожиданный подарок, ..который перевернет их жизнь.. . и они будут счастливы!
чем бы дитя не тешилось :D
а не всё ли равно самоубийцам что мы там о них думаем? Им-то уже не жить в этом суетном мире.
нуу по другому не могут... если.. попутного ветра.. с балкона
Это очень сильные люди.
Только подумать: решииться на такое!
Роза Еримбетова
На самом деле это слишком слабые люди ! Извините что влез я все ушел !
жалость к создателю! создал человека. а он не хочет жить!
А что правильно делают . Пирог то счастья один а укусить хотят все и порой очень много свинячих рыл оттолкнуть от миски надо. А тут вот оно счастье само в руки идет.
Катя ****
жестокая ты ворона
Как и ко всем остальным.
чем больше самоубийц тем меньше самоубийц
пионер чем ты лучше?
Катя ****
я уже студент, а не пионер, как вы изволили обозвать меня, а лучше тем, что уже не думаю об этом
Больше самоубийц - меньше самоубийц!
самоубийцам которые уже убили себя-не справились с проблемами своими, выдохлись
а те кто об этом направо и налево говорит-п****болы, которые хотят чтобы их пожалели
Я думаю, что когда человек вынашивает эту идею, он ещё полностью не понимает ЧТО он собирается делать. Если он утвердился в своём решении, тогда его уже " ведут " низшие сущности. Одному ( человеку, который собрался уничтожить своё физическое тело) очень трудно справиться с этим. Такому человеку обязательно нужна помощь. Трудно сказать, что поможет в случае с вашим знакомым, не знаю деталей. Знаю одно, если оставить его один на один с этой проблемой, то его заберут с собой.