Психология
Это правда как думаете???
- "Пока ты не откажешься от убеждения, какой совершенной должна быть, самооценка не повысится. Позволь себе ошибаться, позволь не быть идеальной, тогда любое, самое маленькое достижение будет тебя радовать и улучшать твое мнение о себе... "
принимайте себя, такой, какая вы и есть)) ) изучайте, , интересуйтесь собой!)) )
не знаю, как вам, а меня поддерживает) ) даже если все вокруг, говорят, что я дура, теперь это говорить почему-то перестали))) ) я просто считаю чудом саму возможность жить в этом мире))) ) и себя, и других, воспринимаю, как некое чудо) ) со своими сторонами))) ) это так интересно!) ) мир совершенно другой)) ) спасибо за внимание!)) ) мне этого достаточно)))
Bota )))
вы прям как положительно заряженная частица...))Сплошной позитив...)
абсолютно согласна! совершенство недостижимо, и это здорово! потому что дает нам возможность бесконечного развития. а кто не ошибается - тот просто стоит на месте.. .
и быть неидеальной - это в первую очередь значит быть живым человеком, с которым легко и приятно общаться таким же живым и неидеальным людям, потому что мы все не идеальны, и мы это знаем..)
Bota )))
плохо то что родные не понимают...мама вечно пилит меня за мой Характер и мою Лень...пытаюсь измениться но никак...хотя мама сама не идеал, но поддержки от нее не дождешься..
Добавить нечего.
Аминь!
В_сегда люби и будь любима всеми.
С_егодня обижает тебя кто-то? Будь любима им!
Е_динство единичностей на самом деле
В свою семью и в своё творчество прими.
С_тань мудрой, чистой и великодушной,
Е_сли взгрустнётся, позови друзей,
Г_ляди на вещи проще, веселей,
Д_обру и совести своей лишь будь послушна.
А если кто-то из друзей твой выбор осуждает,
Б_ог в помощь: только Он тебе судья.
Л_юбовь святая все сужденья покрывает,
А порицать имеет право только твоё «я» !
Г_уляй своей никем нехоженой дорогой,
О_дной тобой протоптанной тропой.
П_ойми, что в вечность не идут толпой,
Р_искуй идти вперёд, хотя бы и «не в ногу» .
И_щи своё число, свой цвет, свой праздник-СВЯТО,
Я_снее, чище и светлее делай взгляд,
Т_вори смелее БИЗНЕС свой и будь богатой,
Н_е трусь, не поворачивай назад.
О_дин – не воин в поле, но ведь ты и не одна!
НАС тысячи, нас миллионы миллиардов, МИРИАДЫ!! !
Е_динство единичностей на самом деле
В свою семью и в своё творчество прими.
С_тань мудрой, чистой и великодушной,
Е_сли взгрустнётся, позови друзей,
Г_ляди на вещи проще, веселей,
Б_ог в помощь: только Он тебе судья.
Л_юбовь святая все сужденья покрывает,
Г_уляй своей никем нехоженой дорогой,
О_дной тобой протоптанной тропой.
П_ойми, что в вечность не идут толпой,
Я_снее, чище и светлее делай взгляд,
Н_е трусь, не поворачивай назад.
Да, соглсен с этим выражением. Вообще самомнение, особо высокое - портит отношения, когда ты себя выше других внутренне ставишь - всё, это и есть начало зла.
Правда. Позволь себе все и узнаешь, что именно ТЕБЕ нужно.
Правда, но какая-то ущербная (как мне кажется) . Логика в искаженной системе координат. Вроде всё с виду логично, но выводы будут неверными, а результаты - плачевными
Интересно, что Вы там читаете
Bota )))
да так обычно психологич.сайт где собрались все люди с заниж.самооценкой..