Психология
Вопрос о правде. Чья она, правда, как думаете?
Она канула в пасть Кошельку.
«Правда всегда одна» —
Это сказал фараон.
Он был очень умён,
И за это его называли —
Тутанхамон.
Nautilus Pompilius.
Это сказал фараон.
Он был очень умён,
И за это его называли —
Тутанхамон.
Nautilus Pompilius.
Ольга Гавазюк
))
Нынче правда как дитя иллюзий...
всё нам ДАРОМ ДАДЕНО--для осмыслений и приходу к Богу..
Правда на стороне справедливости
у каждого своя!)
и только редко общая
Ничья, она просто есть.
Правда - матка. Рубят её ещё. Следовательно выходит что она принадлежит женщине лесорубу
Ольга Гавазюк
]))) супер
Есть истина. А люди столько напридумывали баек, что только вводят в заблуждение. Истина в Новом Завете.
опыт жизни индивидуален. поэтому и правда - у каждого своя. тем более, что своя рубашка ближе к телу.
но есть справедливость. которая разрешается большинством хотя бы в количестве третьего лица. поэтому справедливость - это функция судьи (авторитетного для обеих сторон лица), который разрешает спор на основании законов, традиций и, самое главное, на основании личной позиции.
У каждого своя .
Нина Баранец
одинаково подумали)
Люди часто говорят правду и также часто лгут.
«Чистая Правда со временем восторжествует —
Если проделает то же, что явная Ложь!»
Твоя конечно, чья же ещё?
Я слышал когда-то давно: Тот, кто следует абету правдивости и никогда ни словом не делом не мыслью не врёт, обретает силу правды и всё, что он говорит становится правдой. Вот таким людям она и принадлежит.
По словам Иисуса правда в слове Бога -"Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина."
Ни чья .
У кого сила у того и правда.