Психология
- Как вы считаете..., куда пропадает любовь, когда любимый становится инвалидом ?
Мой ответ: Очень тяжелый вопрос;)
Razive....Znachit ato u vas bila ne liubovi..Esli propalo..
Капец--я даже поперхнулась кофем.
У подруги муж стал инвалидом в начале их семейной жизни.
Прошло уже почти 30 лет. Она ухаживала за ним, родила ему двоих детей, работает, весела, как всегда, и жизнерадостна.
Вот как некоторые умеют любить. Куда от таких любовь посмеет уйти?
Она растворяется в трудностях и испытаниях...
Любящий человек оказался слабохарактерным. Возможно, любовь оказалась лишь влюблённостью. Но любовь может быть уничтожена не то что инвалидностью, но и простым бытом. А уж если эти две гиены соединятся.. . В общем, всё зависит от того, как повезёт: любовь может изменить кардинально и слабохарактерного человека. Нюансов много.
Если любовь при этом куда-то пропала - значит её и не было.
Никуда.
Пропадает, еще как пропадает. Допоздна. Или до утра, или на три дня.
А когда ты ее спрашиваешь: - Любочка, ты где была? - она нагло так говорит тебе
Ну, мне же надо. У меня же там чешется. Понимаешь? А ты - это.. .
И опять на три дня сваливает место свое чесать. Только сначала всю пенсию по инвалидности отберет. До копеечки.
А она была, любовь-то?
Вот у них любовь, и она никуда не делась.
http://www.newsru.com/crime/29oct2012/hoolbeatmusicspb.html
Если пропала-значит-гораздо раньше. хотя настоящая любовь, уходя, оставляет благодарность, терпимость и чувство долга. если человек отдал тебе светлую часть своей жизни, и ты любил его-ты обязан быть с ним-с терпением и пониманием, даже если любишь другого..
Татьяна Набиева
Нет в любви обязанностей.
А быть рядом за выслугу прожитых вместе лет,
подло ,это подло.
Никуда, если есть.