Психология
Что означает, если я себя не могу индентифицировать по половому признаку? Не хочу относить себя к какому-либо полу?
Это означает, что вы еще очень молоды, милое дитя и вам просто хочется немного подурачиться. И это здорово! Взрослым сего не понять. ))
ВАМ надо прогнать Белочку которая к вам пришла.
Юлия Хажиева
а вы уверены что она пришла только ко мне...вдруг вы всю жизнь сами с белочкой живете?
А ничего страшного) .
Я тоже всегда прежде всего позиционирую себя человеком, а уж потом женщиной.
И прекрасно себя чувствую).
Означает, что вы - не как все.
Иногда это бывают прогрессивные, эволюционные признаки: -)
Юлия Хажиева
чтож вы первая не ответили?
может гермофрадит
Юлия Хажиева
ни к какому а не 2 в одном
У вас духовный рост)))
Юлия Хажиева
что шо значит?
А к чему или кому тогда ты хочешь себя относить?
Юлия Хажиева
просто человек
Наверно вы Ангел? =)
Юлия Хажиева
как и вы?
Айзат Касенова
Нет ...к сожалению или счастью не знаю...
болезнь такая есть гермофродить
Это несомненный повод обратиться к специалисту. Быть "Оно"- не самое здоровое состояние человеческой психики.
Юлия Хажиева
вы уж не переживайте если лет через 100 - ваша точка зрения станет поводом обращения к врачу)(я понимаю что вы не доживете)
Эт смотря сколько тебе лет. Первое- разобраться в самой себе. Себя просто еще не нашла. Второе, банальное, - монастырь!
Юлия Хажиева
банальщики)
Здравствуйте! Вкратце на Ваш вопрос не ответить. Но попробую. На самом деле каждое существо (с определённой формой тела) является духовной душой. А душа как не крути,
относится к женскому роду. ОДИН ДУХ т. е. ВЕРХОВНАЯ ЛИЧНОСТЬ БОГА, СОЗДАТЕЛЬ ТВОРЕЦ. МУЖЧИНА ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ОТЕЦ. Психика Ваша видимо не окончательно сформировалась.. . инстинкты материнства спят. Возможно это со временем пройдёт. Но необходимо и самой прилагать усилия.. . Каким Вы видите свой жизни путь.. .
Зачем Вы здесь? Людей много душой крепко спит. Их иллюзия Майя кружит.
А им кажется что они наслаждаются и живут. Так мелькают их ночи и дни. Пролетают года и века. И блуждают по сей день они. Только в формах меняя тела. И страдают и маются здесь. От забвения О БОГЕ! Ради чувственных разных потех. Не поняв зачем Жизнь дана.. .
Спасибо это очень и очень вкратце. Извините
Юлия Хажиева
очень обидно читать эту воду...