Психология

Никто не прекрасен настолько, насколько оказывается таким у тебя в голове?

Нина Камынина
если я окажусь у себя в голове, то она лопнет.. . думать нада!))
Ангел Ангелочкина
Лучший ответ
Нина Камынина Господибожемой!
Что это такое !!!
Я опаздываю отмечать
проводы конца ))))
(Тока молчи вот прям
сейчас)*** Света )))))
Дождевые и земляные черви очень питательны. Сначала их отваривают, а потом бросают на сковородку. Если есть масло, добавляют его. Я пробовал один раз. На вкус - что-то среднее между курицей и кузнечиками.. .
Нина Камынина Гитлера я еще как -то вытерпела )
Что правда - пробовали?)
никто не уродлив настолько, насколько мы придумуваем в голове.. .

по Чаку Паланику....
Любого, в своем воображении, мы можем наделить прекрасными качествами, которых реально может и не быть)))
Xatuna Kakulova
скорее у себя однако
Валя Крючек
Да. Можно любую иллюзию создать и поверить в неё))
Настя Митина
Иллюзии которые мы питаем о себе действительно бывают прекрасны
Несколько человек поносили однажды одного мудреца, когда он проходил по их кварталу. Но он отвечал им улыбкой, благодарил и желал здравствовать.
Некто спросил его:
— Ты благодарил и желал этим людям здоровья, разве ты не испытывал к ним гнева?
Он отвечал:
— Когда я прихожу на рынок, я могу тратить только то, что есть у меня в кошельке. Так же и при общении с людьми, я могу тратить только то, чем наполненна моя душа.
(давай ещё красивые вопросы...)
*** Агайна ***
Нина Камынина Удивительно...
Но у Вас уже
УЖЕ __ СУЩЕСТВУЮТ ?)
Я задам сейчас...
Ну канечно ничего абсолютно одинакового не бывает, всегда будет или на меньше или на больше
Возможно)
*gone Far*
ага. . может оказаться куда прекраснее на деле :)))
Е К
Нина Камынина красиво...
Да, в нашем восприятии субъекта, играет большую роль и наши мысли о нем..!!
Людям свойственно придумывать идеалы и верить в них, а потом разочаровываться...
На очень короткий период, пока не проявит себя в определенной ситуации
Получается, если человек у тебя в голове, то он нереально прекрасен? А живьём глянешь - фууу.
Хм.. у меня в голове акромя мозга и пары десятков мыслей никого не бывает:))
Зато Только То, что создано нашим Воображением, остается с нами навеки.
Может быть и наоборот. У людей с низкой самооценкой.