Психология

Мир потрясающе прекрасен!! ! Даже, когда нет вообще ничего, но есть МЕЧТЫ, СНЫ и прекрасное Небо над головой!! Согласны?

Хотела бы я думать столь же позитивно, но госпожа депрессия прямо в самое ухо мне шепчет, что все обстоит совершенно иначе)
Валентина Абрамовская
Лучший ответ
Ангелина Аверьянова Мариночка, ну что ты!) Тебе иногда снятся сны? Что-нибудь хорошее, милое? Снится солнышко, небо, и что нет никаких проблем?) И мечтать ведь можешь!) А ещё у тебя есть я!!!))
Так и есть. )
Да и когда нет налоговой и ты никогда и никому не должен за это небо над головой и кусочек земли на которой живешь.
мир прекрасен, когда тебе в нем хорошо..
Мечты и сны прекрасны.
А при чём тут мир?
Согласен. Это так.
Мир пуст. Кругом космическая пустота. Среди этой пустоты есть немного планет. Среди этих планет большинство пустых, или с очень примитивной формой жизни. Среди тех планет где есть более-менее приличная жизнь очень много пустых территорий. Среди тех, ну скажем людей, что заселяют эту планету, очень много пустых личностей, без живого огонька или целеустремлённости. Но даже среди тех настоящих живых людей, много тех, чья жизнь пуста и в силу нехватки возможностей они вынужденны пустеть, и, проходит срок, и они умирают и превращаются в пустоту. И никто им не поможет уберечь себя от пустоты, поскольку жизнь сурова и пуста.

Привет Юфи!
Ангелина Аверьянова Привет) Ну поставь себе фантастический аватар, мне кажется, он делает твой мир мрачнее....
Ирина Шакировна мир вокруг Вас - это отражение Вас самих...
Мечтать можно и о всякой непотребной гадости, снится в основном тоже всякая дрянь. Остаётся только небо. Это хорошо!
Ангелина Аверьянова Мечты должны быть о неземном, а не о том, как сходить в туалет и удовлетворить свои органы) Прощу прощения... что травмировала Ваш слух)) Я о Мечтах и о дивных Снах о неземном, правы Вы))
Да прекрасен.. .только посмотри видео это http://www.youtube.com/watch?v=Q-c4MqGJ6dQ ...ведь люди любят видеть только красоту и хорошие вещи и думать что все прекрасно....глупцы однако...).. .когда весь мир в болоте... нужно видеть более полную картину мира. . и только тогда судить о красоте людей
Tanya Сафрыгина
Мир прекрасен и без людей потому как именно люди его поганят
Я бы спосил А Мир Людей Прекрасен А мир вообще не учитывая людей
Aiman Kindikuzhina Да к сожалению в мире прекрасно все кроме людей(
Совершенно верно!!!! Я вот всегда спотыкаюсь - люблю в небо смотреть.... ) И мечтать тоже!
И пусть с меня смеются - мои мечты ИСПОЛНЯЮТСЯ! )
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! !
Он прекрасен!!!!
МЕЧТЫ. СНЫ и прекрасное НЕБО над головой прекрасны потрясающе. Но куда же делось "вообще ничего".???
нет
это иллюзия щастья и самообман

если бы ты стала духом и пронислась бы над всей землей
ты бы увидила
что мир полон лжи насилия войн и убийств

а так пока ты живешь в неведении то и живи дальше
Ангелина Аверьянова Мир - это природа, то, что у тебя внутри и Любовь... Не в смысле к противоположному полу, а Любовь вообще. Каждый может изгадить только свой собственный мир. Границы моего ещё никто не переходил.