Психология
Какой мужчина выглядит более симпатично, тот который с денежкой или тот который умный через чур?
Бодрый (в меру) мужчина выглядит симпатично, - обычно такими бывают "с денежкой".
Чересчур - уже чрезмерно, а лишних денег не бывает (но если у него ничего, кроме денег, нет, то и с этим скучно станет).
Иностранный холостяк.
с деньгами ума не нужно.
можно купить себе всего, что пожелаешь.
Любая девушка у твоих ног - цена вопроса!
можно и без денег,
точный удар в челюсть-
и любая девушка у твоих ног!
ха, ха, ха. .
Жуть!
можно купить себе всего, что пожелаешь.
можно и без денег,
точный удар в челюсть-
и любая девушка у твоих ног!
ха, ха, ха. .
Жуть!
а среднего варианта нет...
По мне лучше умный.. . я молчунья и будет интересно и с пользой для меня его послушать.. . Да и поймет меня скорее, он же умный и наверняка читает слегка мысли.. .
с денюжкой. такие как я уроды никому не нужны.
внешне - с денюжкой,
встречают по одежке
берите с денежкой, т. к. умный про женщин более осведомлён
Мужик с деньгой - выглядит солидно, уверенно, но при чем здесь симпатия!
Мужик умный черезчур, плюгавый, очкарик - кому он симпатичен?
Получилось 0 - 0!!!
Для меня Симпатичный (не значит красивый) -это человек вызывающий симпатию
с ним интересно, он не должен быть заносчивым и гонористым
А для жизни и симпатичный и умный и с денежкой
А что значит "умный черезчур"? Это еще хуже, чем "с денежкой"?
Мда.. . Ответившие. похоже, без того и без другого.. .
Тупицы. Кому нужен это мусор?
Золотая середина)
Выглядит более симпатично тот которого полюбишь тут уж и без вопросов поймешь...