Психология
Как избавить от стресса, нервозности?
Не ходить туда где он есть! Это же проще пареной репы.
пересмотреть ценности. убрать те что заставляют нервничать
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Я начинаю резко делать что-то физически-тяжёлое. , пока не отпустит..
напрочь ((( и повторить для верности ...
спорт
перестать радоваться намерено. если радость начнет накатывать быстро остановить ее. про похоть забыть и про эрекцию и про любовь ибо это тоже радость. и про радость что вы крут. и про радость что у вас чтото получилось и не радоваться особо при приеме пищи и при сне. перестать считать себя очень важным и свои мысли и думать о том как вас примут люди хорошо или плохо ибо на это уходит большая часть энегии. тогда покой будет и поступать всегда по советсти чтобы не беспокоиться о том плохо поступили или нет. чем сильнее радость тем хуже вам будет после этого. без бухла наркаты и сиг и похоти даже если радоваться ито нервное истощение обеспечено через несколько минут. наши организмы не созданы для сильных эмоций и быстро изнашиваются. а чтобы приучить себя не вырабатывать сильных эмоций нужно отказаться от того что нравится и что их вырабатывает. с подружкой можно сексом заниматься 1 раз в день. и в остальное время быть безразличным ко всему тогда будет покой и высокая сосредоточеность и будет получаться то что не получалось ранее изза большого неизрасходованого внимания которое раньше всегда расходывалось на всякую ерунду. в те моменты которые идет чтото не так как вы планировали нужно исполняться благоговением. вы тем самым будите противоречить себе и ваш внутрений диалго закроется. вы увидите насколько велика вселенная изза того что больше не так сильно думаете о том как вас воспримут окружающии и внимания хватит чтобы немножко увидеть это. хотя любить можно это не вредно но только не очень сильно ато это истощит. любить полезно немножко когда. вмеру
Физический труд, тогда и девушку можно оставить )))