Психология
Как избавить человека от стресса?
Чел знакомый от поступков второго впал в сильную депрессию и мучается. Вечно его обсуждает и выносит мозг ему и окружающим. Как ему доказать что нужно искать ответы на вопросы в себе? Нужно свою жизнь устраивать и не трогать других. Я думаю накопленные эмоции приносят пользу только второму человеку, как бы появляется энергетический канал подпитывающий второго. Первый сам того не осознавая страдает больше.
нужно этому человеку обратиться к психиаторам и они пропишут ему\ей уколы от стресса ...там в процедурном кабинете будут делать уколы от стресса ...либо нужно избавить от источника стресса ...
Гуля Курбанова
В моем случае скорее только это поможет
Не общими фразами, а живыми примерами.
Да никак, вечные стрессы. Один за другим. Переждать надо и успокоиться
Гуля Курбанова
Не стрессы, а уроки жизни... Нужно это принимать за урок и все наладится я думаю
А чем ваше отношение к первому отличается от его отношения ко второму? )
Гуля Курбанова
Я за каждого, у каждого своя точка зрения, каждый ошибается и имеет право ошибаться... Просто они одностороннем выслят, но со стороны это даже смешно как выглядит
„От пива становятся ленивыми, глупыми и бессильными. “ Отто Бисмарк. Подскажи своему другу, пусть выпьет водки.
Гуля Курбанова
Пьёт, помогает но не надолго. Ему уже за 60,его ум настолько сформирован что тяжело в чём то убедить
Надо срочно их разделить
а то и плохих поступков недалеко)
Гуля Курбанова
Год как не виделись
Когда человеку протягиваешь руку помощи
Важно, что бы, и он протянул свою
Гильотиной...
Заняться релаксацией (ароматерапия, медитация, музыка)
Если вы хотите успешно справляться со стрессом, вам нужно пересмотреть свое отношение к здоровью, свои взаимоотношения с другими людьми, а также свои цели и жизненные приоритеты. Советы из этой статьи помогут вам держать стресс под контролем и, возможно, даже оградить себя от него.
Стресс может вызывать чувство тревоги и беспокойства. Поэтому помните о двух истинах. Во-первых, полностью исключить стресс из жизни невозможно. Терзания по поводу того, что вы не в силах изменить, лишь усилят стресс. Во-вторых, часто наши страхи не оправдываются, и на деле все оказывается не так плохо, как мы себе представляли.
Матфея 6:34 "Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Для каждого дня достаточно своих тревог. “

Гуля Курбанова
О да, первое лицо так и делает, хотя такого никогда не замечалось
на куй он вам нужен.. вы о себе подумайте.. умный мужик в лк зашла.. почему тут всё время..
Гуля Курбанова
Потому что он мой родственник