Психология

как сделать так что бы тебя считали умным? как

Raushan Tusupova
купить очки
Отучись лет 20-30 (без шпаргалок, без скачивания готовых работ, без жульничества) . И все будут считать тебя умным - потому что это будет правдой.
Или ты, извиняюсь, хочешь, выглядеть умным, а оставаться дураком?
Алла Кугила
Посидеть в тишине на природе.
Есть только один способ - поумнеть. Когда поумнеешь реально, а не напоказ, люди это увидят.
Да уж точно не задавать подобные вопросы...
уметь вовремя промолчать.. будто задумавшись очень глубоко))
Единственный способ - поумнеть: много читать общаться с умными людьми, развивать мозги.
Ольга Ларкина
1) Заучи несколько умных и длинных слов, например: Виктимная личность, Фрустрация, Аффиляция. Постоянно повторяй их.
2)Одень большие очки и форму
3)Носи книжки и притворяйся, что читаешь.
Aselya Tazbulatova
Живи себе как жил.
Хрюкай когда ешь и сри под забором.
Ум от поведения человека не формируется. он или еть или его нет. Странно что ты вообще такими вопросами задаёшься...
как? что тебя считали умным большое число людей очень просто : либо занять какой-то влиятельный пост, либо заиметь баблище - не зря же есть такая отмазка - затычка "почему ты бедный, если такой умный"
теперь мы все поняли, что тебя все считают глупым. и судя по всему они правы
ни как, для начало учи шахматы, и учись писать и манипулировать левой рукой
а там все остальное приложится
умных людей подобные вопросы не интересуют