Психология

Какое лучшее доказательство любви?

возможность БЫТЬ САМИМ СОБОЙ в отношениях, для обоих
Мария Айфольд
Лучший ответ
Не требовать ничего взамен..
Ольга Шустрова
Отсутствие доказательств
Без доказательств...
Маша Серикова
Разделить с любимым его судьбу
быть рядом.
Aidana Erbolovna
чашка кофе в постель иль горячий шоколад поутру
мужчина-это дух. мужской путь- это помощь конкретным делом, принуждение или наказание за слабость. это формула для всех случаев. у женщин путь другой. женщина-это мать-материя. ее путь-поддержка, сочувствие, жертвенность, склонность к подчинению духу. через эти пути и любовь доказывается.
Любовь не надо доказывать, она или есть или ее нет! :-)
когда она абсолютная, когда ничего не просит взамен, когда не эгоистична, когда в глазах - сплошная нежность...
Самопожертвование, всепрощение, нежное и трепетное отношение
Valeria Svetlova
Принять человека таким, какой он есть, а не воспитывать и не думать в первую очередь о себе и своей выгоде.
лично мне очень импонирует поведение жен декабристов, тех что поехали в сибирь за мужьями
Забота.
Разделить свою любовь с другим человеком.
Думаю, что любовь не нуждается в доказательствах. Это из из области чувств.
Поедание роллтона) из одного ботинка) Без столовых приборов, при этом безумно блаженствоваться моментом и тащится друг от друга вот это круто!
а любовь что..?? надо доказывать???
Тот кто любит, не требует доказательств. Любят не за что-то, а не смотря ни на что. Ну, если упрощать, чего делать нельзя, наверно может служить доказательством верность и тепло, которое дарят друг другу любящие.
Быть рядом и в беде и в радости.
Поступки, а не пустые слова. Делом, можно доказать!