Да устали просто.. .
Как я.
Устал от того что люди теряют моральные ценности. Не хотят видеть в себе что-то плохое, а все время чувствовать, что судьба некорректно с ними отнеслась.. . Устал от лжи, устал от поддельных эмоций.. . Устал от людей которые делают все на публику и не существуют как конкретные личности со своим мнением.. . Устал от тех, кто старается какого то подражать и не быть собою, оставаясь оригинальней.. . устал также от людей с очень высокой самооценкой.. .
А ВПРОЧЕМ, НИ ОТ ЧЕГО Я НЕ УСТАЛ, это обычный мир и мне еще ко всему пока что привыкать. То что мы чувствуем себя не очень хорошо, это же наша вина, мы сами строим свое настроение. Устану как нибудь на пенсии от безграничного отдыха. А сейчас нет для этого времени: )
Извини, что так долго печатал)
Психология
почему человек срывается?
Соня Жданова
спасибо большое
учитесь властвовать собою... .
Пушкин
Перегорел.. .
желание вернуться к прежнему пересилило.
А, может, чтобы унять душевную боль...
Может, просто устал.... Попробуйте его уложить на диван и молча посидеть рядом.... Мне помогало....
пытается таким образом усилить свою точку зрения.
в таких случаях у человека просто нет уверенности в своей правоте и в силу слабого характера человек неспособен это признать.
Доводить не надо до такого, психологически.
Привычки сильнее оказались :)
потому что принял решение избавиться от вредных привычек не сам, а под давлением близких и прочих доброжелателей.
снимает внутренне напряжение