Психология

Серьезный вопрос (см. внутри)

"Выход в свет" одной конкретной девушки в юбочке, коротких шортиках или платье вызывает батхерт/цепляет не по-детски. А если она еще накрасит губки в красный цвет и скажет привет, то вообще весь мир переворачивается (и в брюках она тоже хорошенькая) . Как быть?
"Только слышно - на улице где-то одинокий гуляет гормон... "
АП
Александра Пузырева
4 697
Лучший ответ
Опасаться тех, кто её может взять силой потому, что она сама провоцирует на изнасилование и у насильника есть все основания надеяться на то, что она хочет этого насилия.

В психологии это называется синдром жертвы.
Красивая дочь-горе для отца-позор для мужа!
подрости на годик другой. армия и учеба перевернет мир в правильном направлении
наслаждайтесь красотой))
Nasterina :)
Nasterina :)
67 032
Не хочешь, чтобы мир переворачивался, смотри на девушку снизу вверх.
сам выйди в тот Свет и в месте с ней ходи..
Ramilya Rustamovna
Ramilya Rustamovna
9 478
1 Тим. 2:9, 10: «Хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога, — добрыми делами» . (Что на самом деле ценит Бог: внешность человека или состояние его сердца? Будет ли Бог доволен женщиной, которая не пользуется косметикой и не носит украшения, но ведет безнравственную жизнь? Или он будет ценить женщину, которая пользуется косметикой и носит украшения, но делает это со скромностью и здравомыслием и прежде всего украшает себя угодными Богу качествами и христианским поведением? Иегова говорит: «Бог смотрит не так, как человек: человек видит то, что видят глаза, а Иегова видит сердце» [1 Сам. 16:7].)
Прит. 31:30: «Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы» .