Психология

Серьезный вопрос (см. внутри)

есть одна девушка, хорошенькая. Стоит её увидеть как весь мир переворачивается. Одна маленькая проблемка: если она еще будет в коротенькой юбочке/платье, то я больше не смогу ни о чем думать, кроме как про нее. А такая "неразделенная любовь" только мешает учиться. то посоветуете?
Есть такой вариант! Действенный.
Как следует натрахаться с кем-то или надрочиться (что не стыдно если не можешь думать уже ни о чем) , чтобы вообще мыслей о сексе не было (если есть слабость, то от нее надо избавиться прежде чем собраться с силами) . И после этого к ней подкатить и предложить куда-нить ее сводить, куда интересно. Короче, надо завязать с ней отношения. И всё. Если пойдет - гуд, если нет, то не будет подвешенного состояния.
И думать надо "почему ДА", а не "почему НЕТ"!
Победителем надо быть, а какие средства при этом - пофиг. Надо взять себя за яйца и сделать, а не сидеть и плакать в раздумьях получится или нет.
Natalya Gaevskaya
Лучший ответ
лучший советчик для тебя ТВОЁ СОБСТВЕННОЕ СЕРДЦЕ, научись его слушать, а не советы со стороны

Ослик
Как-то раз отец со своим сыном и осликом в полуденную жару путешествовал по пыльным улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку.
— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?
Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.
Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал:
— Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.
Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.
— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, о несчастное существо!
Не говоря ни слова, отец и сын, посрамленные, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:
— Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?
Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.
— Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать.
отрезать писю.

да ладно) ) дрочи просто перед входом на учебу и читай психологию. Эрекцию снимет надолго. Ток не увлекайся сильно псхологией а то можно стать импотентом и шовинистом)