Аватар - это, прежде всего, способ произвести впечатление, хоть и не всегда удачное.
Не выставляя свое фото, человек прежде всего понимает, что не произведет должного впечатления.
Психология
Так все же, атавар человека на этом проекте - возможность раскрыться в образе или комплекс неполноценности? --->
и то и другое... и мечта возможно
Это просто картинка. Точнее, горсточка разноцветных пикселей. Если ты придаешь им значение, то о каких духовных глубинах ты можешь рассуждать?
Так все же, что было раньше яйцо или курица?
Искьюзми) )
но ..каждый имеет право на то что слева и то, что справа...
Искьюзми) )
Добрый день: )
Атавар не знаю...)) )
А Аватарочка... так ведь ей и передают состояние своей души...
Атавар не знаю...)) )
Нелли Маркова
Доброго дня и прекрасного настроения )
аватар и ник - это проекции в любом случае, а как их назвать (комплекс или желание попробовать себя в другом образе ) - это всего лишь точка зрения на одно и то же...)))
Это мой портрет души а маски добра и зла оставим для жизни.
В основном люди тут ищут простого общения. Ну а кто-то самоутверждается, выставляя себя на самом деле в таком глупом положении, что просто смех )))
Картинка символизирует настроение человека в данный отрезок времени. у кого-то кошки, у кого-то птички, а кто-то вообще о море мечтает. Смотрит на свою авку и в мечтах растворяется )))
Скорей всего = Метод Защиты!!..) )
Для тех, кто страдает комплексами. мне это несвойственно. и мне не нужно чтото бабахать на аватар чтобы раскрыться)))))))))
Да ни то, и не другое! Это просто для общения инкогнито и всего лишь. )
Ну вот почему сразу комплексы???? Как по мне, так Аватар помогает передать настроение, состояние души.
Люди разные, представьте. Одного ответа нет. У каждого это что-то свое.
Вот, опять придется думать каждый раз, да? А вы хотели 1 ответ на все случаи?
По мне так собственные фотографии везде - тоже признак какого-то комплекса. Не всегда уместно выпячивать себя.
У меня он все время меняется
Что скажете?
Я не привязана к одной картинке
Они все время разные
Наверное, это мое настроение
Что скажете?
Я не привязана к одной картинке
Они все время разные
Наверное, это мое настроение
для меня - нежелание светить ЛИЧНЫМИ данными перед кем попало.
потому что МНЕ это НЕ надо.
а вообще - для кого как.
игры, образы, настроения, интриги, научные эксперименты, провокации,
единственная возможность побыть "вот таким (вот такой) "
мало ли...
потому что МНЕ это НЕ надо.
а вообще - для кого как.
мало ли...
Что сразу "или"? У некоторых людей то, у некоторых это. И ещё сто вариантов.
Его сборники "фото" -многое поведают о психологическом состоянии, взгляде на ЖИЗНЬ.. .
Иногда - это настроение ;) в данный период...
У всех умных, неординарных, образованных, сильных личностей, с которыми мне посчастливилось столкнуться на проекте, была красивая аватарка и яркий ник. Было два-три исключения (своё фото и собственное имя) , но без них нет правил.
Алла Морозова
Добрый день!!!:)
А у меня всегда мое фото...
И Ник мой отражает меня...:)
В душе Весна...а на теле Веснушки...:)
А у меня всегда мое фото...
И Ник мой отражает меня...:)
В душе Весна...а на теле Веснушки...:)
Привет!
Да какой там комплекс, люди отдыхают, перевоплощаясь.. .
слишком суета заела, Макс... )
А так мы здесь все люди.... дааа...) )
и странно подозревать нас в нелюбви
к самим себе
слишком суета заела, Макс... )
А так мы здесь все люди.... дааа...) )
и странно подозревать нас в нелюбви
к самим себе
Нелли Маркова
Привет )