Психология

Вопрос по поводу Чужого Присутствия.

Я Часто ощущаю чужое присутствие за спиной.. . Как будто кто-то стоит и пялится на душу. Иногда бывает так что слышу голоса родных, прихожу- никто и не думал звать. Иногда вижу мельком белые лица в неприметных местах (как мертвые) иногда чувствую удары.. . По плечу... и по затылочной части.. . Как импульсами. Когда закрываю глаза-начинают набегать тени и опять. Кто-то смотрит в душу. Это уже не первый Год.
Длится очень часто и долго. Иногда слышу шорохи. А иногда вообще бывает так.. . что. . даже не объяснить. . как будто кто-то со спины пытается обнять.

Еще снился сон. Выхожу из-за компьютера и иду в кухню мимо своей комнаты. На кухне свеча.. . Вздрогнул. "Ладно.. . Зажгли родители. Подумаешь". Возвращаюсь и вижу в своей комнате то-ли ведьму, то ли бабушку в черном балахоне. Я двинуться не могу.

Помогите...
Т@
Тигр @
Если всё, что вы описали действительно имеет место быть, то вы одержимы нечистой силой. Советую искать священника который занимается отчитками.
Светлана Харламова
Лучший ответ
Истоньчился однако! Займись чем-нибудь сложным! Игры с собой к доброму не приведут! Пойдешь дальше, так-как идешь-будет хуже!
Демонизм.
Выбросите с квартиры все, что связано с этим: гороскопы, иконы, гадальные карты, сонники, кресты, и т. д.
главное никому об этом не рассказывай, а то в больницу упекут. . лучше к верующим с этим идти. . они молитвами помогут и сам молись, пока крыша реально не поехала
Сон был просто осознанным. Почитай. А остальное это уже попахивает
Если ты не гонишь, так и есть. Стоит только призвать тебе своего покровителя и решится все с помощью Божьей. Они бесплотные, но могут и душу погубить, я сказал и.. . все неудачи твои от присутствия неготива.
Елена Федорова
Ты слишком накрутил себя. Включи релакс музыку и расслабься. Возможно ты на грани срыва. Перестань внушать бредовые идеи себе в подсознание.
Запомни духов и призраков нет в нашем мире, есть только наше подсознание и внушение. Если у тебя мурашки по телу пробегают - это не является доводом, что кто-то тебя обнимает, возможно это реакция твоего организма на выдуманную опасность.
Перестань думать о плохом, думай о хорошем и жизнь твоя изменится в обратную сторону.