Я Часто ощущаю чужое присутствие за спиной.. . Как будто кто-то стоит и пялится на душу. Иногда бывает так что слышу голоса родных, прихожу- никто и не думал звать. Иногда вижу мельком белые лица в неприметных местах (как мертвые) иногда чувствую удары.. . По плечу... и по затылочной части.. . Как импульсами. Когда закрываю глаза-начинают набегать тени и опять. Кто-то смотрит в душу. Это уже не первый Год.
Длится очень часто и долго. Иногда слышу шорохи. А иногда вообще бывает так.. . что. . даже не объяснить. . как будто кто-то со спины пытается обнять.
Еще снился сон. Выхожу из-за компьютера и иду в кухню мимо своей комнаты. На кухне свеча.. . Вздрогнул. "Ладно.. . Зажгли родители. Подумаешь". Возвращаюсь и вижу в своей комнате то-ли ведьму, то ли бабушку в черном балахоне. Я двинуться не могу.
Помогите...
Психология
Вопрос по поводу Чужого Присутствия.
Если всё, что вы описали действительно имеет место быть, то вы одержимы нечистой силой. Советую искать священника который занимается отчитками.
Истоньчился однако! Займись чем-нибудь сложным! Игры с собой к доброму не приведут! Пойдешь дальше, так-как идешь-будет хуже!
Демонизм.
Выбросите с квартиры все, что связано с этим: гороскопы, иконы, гадальные карты, сонники, кресты, и т. д.
главное никому об этом не рассказывай, а то в больницу упекут. . лучше к верующим с этим идти. . они молитвами помогут и сам молись, пока крыша реально не поехала
Сон был просто осознанным. Почитай. А остальное это уже попахивает
Если ты не гонишь, так и есть. Стоит только призвать тебе своего покровителя и решится все с помощью Божьей. Они бесплотные, но могут и душу погубить, я сказал и.. . все неудачи твои от присутствия неготива.
Ты слишком накрутил себя. Включи релакс музыку и расслабься. Возможно ты на грани срыва. Перестань внушать бредовые идеи себе в подсознание.
Запомни духов и призраков нет в нашем мире, есть только наше подсознание и внушение. Если у тебя мурашки по телу пробегают - это не является доводом, что кто-то тебя обнимает, возможно это реакция твоего организма на выдуманную опасность.
Перестань думать о плохом, думай о хорошем и жизнь твоя изменится в обратную сторону.