Психология
Весьма не ординарный вопрос по поводу жизни
Задаюсь вопросом для вот я прожил какой-то промежуток времени и я понимаю что это ничего я не почувствовал этого времени и через ещё столько же времени пройдёт тоже что прошло и уже буду старше и тд (я понимаю много счасливых и не счасливых моментов) но это всеголишь воспоминания это время только у тебя в памяти (я очень опиместичный человек люблю шутки сам шучу но порой я задаюсь подобными вопросами типу что будет если я выберу этот путь а не другой или я не хочу прожить дефолтную жизнь какого-то чела на офисе или ещё что-то такого так зачем мне жить так если я не хочу жить в дефолтной жизни я хочу чего-то достичь, но я понимаю если я выберу один путь то может я просто потеряю пол своей жизни или что-то в этом роде и оно не выгорит (есть разные тому причины) и уже не будет того времени что я угробил, все люди скажут“иди к своей цели и все получится”но не всегда так работает тоисть зачем мне жить если я пол своей жизни прожил в пустую легче умереть (но я этого не сделаю потомучто я буду жить ради близких) но я буду жить жизнью не для кайфа а для того чтобы вижить
Если это опять ты и желаешь знать насколько я себя чувствую. То ничего, нормальненько . Сейчас особенно. Нет ничего ужасного
Для начала надо стать Виталием.
Ты пробуй больше, эксперимертируй, думай. Читай и анализируй. Не трать время на болтовню.
Детерменируй время для понимания что это всего лишь отезок времени А и В где А+В точки для ума чотб осозновать себя в материальном мире не нарушая законов временого континиума
Ты хочешь иметь гарантии успеха при любом выборе? А ты не прикидывай, боясь проиграть. Жизнь никаких гарантий не дает, тем она и интересна. В ней нет столбов при развилках, где написано, что ты найдешь при выборе того или иного пути. Это только в сказках так. Не надо бояться ошибок. Опыт и мудрость наживаются именно на ошибках при условии их правильного осознания.
Привет, Виталя.
Тоже всю жизнь так думаю, и..
Смотри, мне сейчас 30, и я только недавно стал относиться к таким вопросам не как к тому, на что надо ответить, а просто как к мыслям, которые появляются и исчезают, как и всё остальное. А правда в чём? А правды ни в чём нет. Так что просто не огорчайся от того, что ты мыслящий человек.
Тоже всю жизнь так думаю, и..
Так не выживешь... обязательно прикопают... и тебя, и твоих близких... В жизни болтаться как кое-что в проруби чревато... Чтобы жизнь собой заинтересовывать... и самому интересно было жить... необходимо и обязательно определиться - кто такой человек и что такое жизнь... на самом деле... Самому определиться, а не позаимствовать у кого-то трактовку этих определений.
а в чем вопрос - то=? в том, что выбирай - не выбирай, а жить (и умирать) все равно придется=? -так точно! и от этого страшно, аж жуть! (не шучу), но:
"Времена не выбирают: в них живут и умирают
Большей пошлости на свете нет, чем клянчить и пенять
Будто можно "те" на "эти",
Будто можно "те" на "эти"
Как на рынке поменять"
А. Кушнер
Будто можно "те" на "эти",
Будто можно "те" на "эти"
Как на рынке поменять"
А. Кушнер