Психология

Что значит ..."проявлять заботу о своей женщине"?

Dariia Kusainova
Dariia Kusainova
10 142
Это нельзя объяснить. Это нужно почувствовать на себе... чего вам искренне и желаю. Ибо без мужской заботы женщина мутирует и превращается в... как сейчас модно называть сильную женщину. Хотя у этого словосочетания далеко не прекрасное значение, как опять таки многие считают.
Марина Орешина
Марина Орешина
8 545
Лучший ответ
... На пути в космодром Гудмэн вскрыл конверт и прочел находившийся в нем листок.

СОВЕТ МОЛОДОМУ МУЖУ

Вы только что вступили в брак и ожидаете, естественно, жизнь, полную супружеского блаженства. И это совершенно правильно, ибо счастливый брак основа здорового государства. Но одного желания недостаточно. От вас требуется нечто большее. Хороший брак не даруется свыше. Необходимо бороться за то, чтобы он был успешным!

Помните, ваша жена - это живое существо. Ей необходимо предоставить определенную степень свободы, так как это ее неотъемлемое право. Мы предлагаем, чтобы вы выпускали ее из стасис-поля по меньшей мере раз в неделю. Длительное пребывание в стасисе плохо скажется на ее координации, нанесет ущерб цвету лица, а от этого проиграете и вы и она.

Во время каникул и праздников целесообразно выпускать жену из стасис-поля сразу на целый день или на два-три дня подряд.

Вреда это не причинит, а новизна впечатлений исключительно благотворно скажется на ее настроении.

Руководствуйтесь этими правилами, основанными на здравом смысле, вы обеспечите себе счастливую брачную жизнь. ..
А что непонятного в этой фразе? Какое именно из слов? =)
Доброго дня!)
Dariia Kusainova Здравствуйте Елена! Для женщины, то всегда понятно....Но мужчины часто неосознанно делают подмену понятий...особенно после нескольких лет семейной жизни...)
поливать, удобрять, опылять, подкармливать, выгуливать, играть....
Пати Маликова
Пати Маликова
20 395
Не забывать, что она просто есть у тебя, этого достаточно!
AO
Ainasch Osmonalieva
13 004
Хранить и оберегать её. Всегда!
действительно.. -Своя. .
не воспримет проявления заботы к другим
..как нечто иное
...

Похожие вопросы