Психология

Каким образом лично вы проявляете заботу?

Gul'zat Kazhimuratova
В мелочах обычно, ненавязчиво и незаметно. Человек живёт, работает, ему удобно, комфортно, и он не задумывается, что его удобство и комфорт по большей части моих рук дело) и незачем ему это знать. Я стесняюсь, когда мне спасибо говорят)
Татьяна Лёвина
Лучший ответ
Gul'zat Kazhimuratova Как мило... :)
Делом.
Словами и делами)
Елена Силина
Чик чирик. Грачи прилетели.
Скворечники в детстве вешал.
Балласу клетку чищу, покупаю сено и морковку, корм.
Gul'zat Kazhimuratova Балласу?
Обожаю животных - кормлю всех кошек и собак в округе!
В словах и делах
Наталья Рудь
Обязательно найдут, что ответить на этот вопрос.
Вызвать чувство вины у себя не позволят Другим Людям.
Вызвать комплекс неполноценности не дадут.
Плевать в Души не дадут, обратно полетят плевки, отзеркалятся.
Плюнул? Ветер дует в обратную сторону и плевок затормозился вперёд лететь под напором ветра и их плевок полетел обратно к тем, кто хотел плевать.
Что могут написать под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете? Всё что угодно, не несут ответственность за их слова и за их дела.
Сложно создать Портрет Образа Жизни.
Люди могут врать.
Люди могут хитрить.
Люди могут лицемерить.
В конце концов Многие Люди сами не знают, чего они хотят.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, а при этом то разорвали на части Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР, СССР растащили на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны на территории СССР, они стали Жадными Бандитами, которые на нарушениях Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы создали прибыльный бизнес.
С какой целью и Кто может интересоваться? Вредить или на пользу?
Veronika Savyolova
О ком?
Gul'zat Kazhimuratova О ком считаете нужным.
Лаззат Изимова Поливаю розы на окне.