Психология

Умерла моя сестра 3 года назад. Изнасиловали, и приехала она домай вся простужена от сволочей и умерла!

Хочу отомстить им за это до сих пор.. . Хочу вычислить и уничтожить этих тварей за то, что они сделалли! Это мой долг перед моей сестрой. (это не флуд или еще что-то, это правда. Если хотите верьте или не верьте - ваше право.).
..вот тут бы хотелось полушать сопли о "всепрощении"...(
...мальчик мой.., если бы этим шакалам можно было бы просто оторвать яйца и заставить их сожрать у тебя на глазах.... Если бы... Но это практически невозможно.... Поэтому постарайся успокоиться как нибудь.... А жизнь дерьмо сама метит! Факт. В общем так-если есть возможность отомстить, чтобы самому в тюрьму не попасть -действуй, если нет такой возможности-перетерпи. Они заживо сгниют.
Валентина Гришкина
Лучший ответ
вычисляй и наказывай
Ты можешь переходить к вопросу, спрашивай что хотел.
Татьяна Ишутина Правильно или нет?
Вообще я одобряю месть, это заслуженно. Но.. . насилие порождает ещё большее насилие. Вам не полегчает, станет хуже, поверьте.
Эти твари сами подохнут, либо их убьют когда-нибудь. Но стоит ли именно Вам это брать на себя? Хотела бы этого Ваша сестра?
И с чего ты решил поделиться своим желанием?
Делай молча.
Надо мстить...
Ирина Русских
За три года давно уже можно было все сделать, а не флудить здесь.
Есть вещи которые НЕЛЬЗЯ прощать.
не надо мстить, отомстив сестру не вернешь, а грех на душу возьмешь. этих нелюдей обязательно накажет время и Бог, обязательно! представляю, что вы чувствуете, но они обязательно будут наказаны, не марайтесь об них. зло безнаказанным не останется...
мои соболезнования...
*L
*** L|You|Bov` ***
Мои соболезнования.. .
Но убийство это не выход, они конечно конченые м*****
Но я не хочу что бы из за них ты совершил тяжелейший грех.. .
и потом страдал всю жизнь из за этого, ещё раз мои соболезнования...