От любви люди глупеют. В крови влюбленных резко падает уровень белка, отвечающего за связи между нервными клетками головного мозга. Вследствие этого все реакции человека замедляются. Зато состояние влюбленности способствует повышению в крови уровня иммуноглобулина, что приводит к усилению иммунитета и избавлению от ряда хронических болезней.
Но часто влюбленный человек подсознательно стремится стать лучше, чувства у него возвышеннее, в своем стремлении к самосовершенству он активизирует в себе силы к познанию, он совершенно не обращает внимания на химические изменения в своем организме, а чувствует, чувствует прилив сил, желание все смочь.. . Любовь делает из него героя.. .
Будучи влюбленными, люди глупеют, но, в то же время, видят мир, раскрашенный более яркими красками.
Жить без любви. Какая мука!
Такая жизнь — и горе, и беда.
Жит без любви — мой Бог, как это глупо!
Любовь за нас решает все дела.
В любви на свет родился человек,
И злиться на любовь совсем не нужно.
Ей поклоняемся уже не первый век —
В нее вглядеться надо глубже.
Лишь за любовь сражались в войнах,
Одна она наградою была.
Во множестве боев (в десятках, сотнях)
Любовь людей к победе привела.
И в дар любви еще с начала лет
Приносят и стихи и прозу,
Ведь кто влюблен — всегда в душе поэт,
Взрастит он в сердце не змею, а розу.
Любить, надеяться и ревновать —
Без этого так пусто в жизни!
Любовь заставит нас мечтать
И в нашу жизнь добавит смысла.
Жить без любви — какая мука!
Не жизнь все это — горе и беда.
Жить без любви — мой Бог! Как глупо!! !
Жить без любви не надо никогда!
______________________
По-этому.. . отвечу так :
От ЗАВИСТИ люди стареют…
от ОБИДЫ болеют…
от ЗЛОСТИ тупеют,
а от… ЛЮБВИ молодеют!
Любите… и Будьте ЛЮБИМЫ в Новом 2013 году!
Психология
От ЗАВИСТИ люди стареют, от ОБИДЫ болеют, от ЗЛОСТИ тупеют, а от ЛЮБВИ...?
Гаухар Нурымбетова
То что от любви глупеют - это точно!!!!Но лучше уж, Ленусь быть глупым, чем никому не нужным)))) Праффда ведь?)))) Пасибки за ответ!!!!
болеют )
Светятся от счастья )
некоторые с ума сходят
Вообще башню сносит. :)
тоже тупеют
Балдеют и грустят.
Стареют, болеют, тупеют, а все равно любят.
Рожают)
пьянеют
Хорошеют
известно всем-люди от любви глупеют, но по хорошему, от чрезмерного старания-понравиться
Становятся счпстливыми
ЛЕТАЮТ))) Конечно с моментами опьянения)))
Воплощаются в вечность.
Цветут. Ты видела людей, что сияют как цветок? Вот. Эти любимы и любят.