Психология

если человек отвечает и задает все вопросы только в одной категории всегда. Он узко мыслит?

Просто он как в медицине... есть терапевт общей практики, а есть только хирург, окулист, стоматолог и т. д....)
Кудрина Наталья
Лучший ответ
Net,Ili on privik biti,tam gde emu horosho..
Нет! Он "профессионал "! в этой категории! Или человеку нравится общаться с теми к кому он привык!
Наоборот-у него несколько аков на разные категории и он никогда не заходит до одном аке в ту категорию, где он с другого ака учавствует-т. к по стилю можно угадать, что это один и тот же человек-примерно так мордеры тут троллей и клонов отлавливают.. Так что скорее всего этот человек очень даже широко мыслит..
Значит, глубоко копает и конкретная категория по душе. А вообще разностороннее общение интереснее.
Ирина Салогуб
здравая мысль, пойду ка сегодня ЗЛО посещу
Ирина Найман не стоит... там скучновато...
Однозначно он дурак (дура)))
Елена Ситало
значит он специалист в этой области
кто считает что знает всё-не знает ничего
Он точно бьёт :-)
Galina Z
Елена Ситало В одну цель, причем.))
Все психологизировать — значит все простить.
Нет. скорее узко мыслит то, кто предположил по этому признаку то, что человек узко мыслит )
***юлька ***
Линара И Рустам Азизовы узко мыслит тот, кто не врубился ,что это провокация
может быть и такой вариант.. . но мне больше нравится/подходит другой: значит эта категория ему больше нравится.
Анютка Б.
Раньше целый год я сидела в юморе. Но сейчас там такие глупые вопросы, что я сказала: "ну все! Хватит с меня! " и присоединилась к более подходящей мне компашке.
Aikowa Sultanova
Это значит, что он "взял след" (как Мухтар из телесериала)
Да
Может у него несколько ников и каждый под каждую категорию. Узко мыслит не сказала бы, на одной категории так выжиматься, думаю наоборот в одной категории ему более интересно