Психология
Что делать чтобы не злиться?
Гордыню смири)
просто не злиться
Помолитесь самому доброму и весёлому богу -Анунаху.
Smotreti na mir i liudei realinimi glazami..liudi raznie bivaiut..
Ты уже это сделала...
Злиться (прошу не путать со злобой) , предполагает наличие проявления покорности кому либо, что невозможно отвергнуть по ряду причин.
смеяться
Не получается не злиться.. . если на это есть причина...
Если женщина злится — значит она не только не права, но еще и знает об этом.
/Ремарк/
Если уж разозлились, то выйти из помещения, где разозлились) и 10 раз сделать глубокий вдох и выдох. А не злиться вообще- это надо быть ангелом, у нас весь спектр чувств. У кого-то более проявлено это качество, у кого-то менее. Воспитывать в себе любовь ко всему сущему, так вы это наверняка знаете..))
Начать рассуждать. Рассуждение приведет к пониманию и злу не останется места.)
Лечиться, в основном, щитовидную железу.
а почему, собственно, нет...)
Логически доказать себе, что любое мнение, деяние, явление имеет право БЫТЬ...
Надо себя настраивать на положительные эмоции и быть доброжелательней.
Смеяться...
любит людей и собак
Представлять, что ты просто стираешь плохой эпизод из жизни. Сразу легче. Будто это и было, и ты это удалил, игнор негативу! Игнор!
Злиться значит быть недоразвитым ...это надо признать.
когда человек интеллектуально развивается во всех направлениях то в определенном уровне он начинает осознавать что негативные ощущения чужды ему и начинает этим ощущениям противится ...
начинает признавать свое божественное происхождение, если приложит усилия и сделать "скачок " именно в духовном направлений то в итоге окончательно перестанет злится.
пока есть соперничество невозможно перестать злится.
а единственным быстрым вариантом как быстро перестать злиться ..это влюбится в мир в котором живешь во всю вселенную.... бесстрастно . ( это как бы любишь цветочки растущие в поле а сорвать их не хочешь " пусть растут " .
я не могу утверждать что мой ответ идеально правильный !!!человеческая мысль и есть ошибка.
тем не менее это прогресс .
Вопрос в раздражении. Если человек не чувствует раздражения - это тревожный сигнал. Как если человек не чувствует боли. Но раздражение может перерасти в злобу. Злиться тоже можно. Лишь бы озлобленность не наступала: )
Так что, для начала, нужно научиться различать состояние раздражения от состояния злости. На раздражение нужно реагировать, анализировать, почему вы раздражаетесь и, возможно, вы сможете что-то предпринять. Вот если вы этого не сделаете, тогда можно ожидать, что наступит следующая фаза - злость.
Еще может быть, что нарушен обмен веществ. Например, при заболеваниях щитовидки. Берегите себя!
просто щитай пока не успокоешся