Психология

Что значит Любовь к... Миру??? ) Для вас конкретно.

Sofya Khaskina
Любовь к миру это когда любовь направлена в пространство которое тебя окружает а не на отдельную часть.... но быть может и такое что полюбив одного человека ...влюбленный влюбляется в весь окружающий ее мир ...на всю планету.
поэтому смысл в жизни в том чтоб влюбится в этот мир .

Ruslan Dream-God поделился фотографией Сатьи Саи Бабы.
31 декабря 2012 г.
Мысль дня из Ашрама, 31 декабря 2012

Мать, неся воду из колодца, может нести один кувшин на голове, другой у бедра, третий в руке, но всегда будет спешить домой, так как помнит о своём младенце в колыбели. Если она забывает о ребёнке, она перестаёт торопиться, и она ходит и там и там, разговаривая подряд со всеми своими подругами. Точно так же, если человек не помнит постоянно о Боге (о Цели) , то вынужден пройти через много рождений и поздно придёт домой. Поэтому постоянно помните о Господе и Его славе. Это ускорит ваши шаги, и вы быстрее достигнете цели.

- БАБА (18 февраля 1964)

Oksana Rybalko
Лучший ответ
ничего не значит.... Пусть Мир меня любит а я посмотрю
Мир - желание взаимоуважения.
Позитив, позитив и еще раз позитив!)
Это когда ты заботишься о ближнем и не ждёшь не чего взамен- это в идеале, и этому надо учиться.