Психология

Если человек... притягивает к себе.. а ты ему не интересен.. как поступить ?

Мария Костина
Так же.... игнор... .
не обращать на него внимания... .
обычно это проходит если события никак не развиваются и появляется новый объект для симпатии. )
заинтересовать)
Syчka .
любоваться издали
Magen Violet
а в чём проявляется не интерес и как чувствуется - начни с этого
Попытаться сблизиться, сдружиться, снюхаться стоит попробовать.
Ольга Коновал
Если он многих притягивает то слава его быстро испортит и через какое-то время он станет вам не интересен.
Не беспокоить)
Юлия Примерова
У этого человека не все дома! Зачем он притягивает к себе того, кто ему не интересен? Другой вопрос, почему вам, он интересен....
Оксана Спутай
Это "уроки"..
надо разобраться. .
и отпустить это странное влечение. .
справиться не сложно. .
когда понятна причина..
а что прямым текстом никак, так намекнуть "мой брат боксер, очень поговорить хочет с тобой" , " или со мной говоришь или с ним ?", а еси серьезно то насильно мил не будешь.
Отступить ( Нежели все время быть на веду ) так и себя потерять можно
Громко разреветься (для особо чувствительных) , затем присмотреться внимательней и понять, что не такой уж он и особенный. В конце концов ВСЕ одинаковые.
Елена Жданова
Съешь у него на глазах собаку, крикни "Санитары - ананасы" и превратись в моржа. Ты его точно впечатлишь.
Вы полны сюрпризов!
Кто-то притягивает вас к себе, несмотря на то что вы ему не интересны. ??
Вопрос порван противоречием!
Всё просто, вызови интерес)
Lera Pak
Я думаю, просто так никто не притягивает. Наверное, ты тоже нужен ему зачем-то... До поры до времени. Потому что потом он все равно отвергнет тебя. Так что выход один- насладиться минутами счастья и умирать потом от тоски всю оставшуюся жизнь, вспоминая их....