Психология
вам удаёцо притягивать к себе(+)
..немножка..сумашедших?..мне да..или вы кого притягиваете?Всем доброго времени суток!)
а я то думаю) отчего ж мы притянулись) смеюсь)) )
ну я знаю, чем вызван вопрос - тебе в Ответах действительно везет - частенько заходят .. хм. . странные личности) ответы которых я лично даже до конца порой прочитать не могу) может потому что темы вопросов такие. . а может они не боятся тебя? ) и считают что поймешь? ) знаешь, такие личности обычно осторожные и боятся агрессивного приема. . ты, как правило, даже с ними ведешь приятные беседы) ну да из вежливости. . но на самый неадекват я с твой стороны ни разу не видела хамства. . ощущают и чувствуют, что Выдумка не пнет за неадекват, поэтому и считают возможным словесный понос выдавать в виде ответа)
а так. . мы все немножко сумасшедшие и притягиваем самых разных людей)
с кем остаемся. . с кем притяжение настолько сильное, что не расходимся в дальнейшем. . это важнее.. )
Лер) вылетаю на работу) вчера так и не смогла подняться - продрыхла до утра) надеюсь у тебя всё хорошо - пиши) вечерочком вынырну) а может на работе загляну) удачной пятницы))
и я туда же))
Уж лучше грешным быть
Чем грешным слыть,
Напраслина сильнее оскорбленья
и гаснет радость, коль ее судить
Должно не наше, а чужое мненье....
Чем грешным слыть,
Напраслина сильнее оскорбленья
и гаснет радость, коль ее судить
Должно не наше, а чужое мненье....
Очень хороших людей!))
притягиваю исключительно умных и красивых женщин
я притягиваю добрых и спокойных.. . :)))
бывает=)) ну, говорят подобное притягивается...
Удается. При чем с огня да в пламя.
мы притягиваем к себе то что уже есть в нас, все наши друзья и знакомые это наше отражение, я притягиваю людей самостоятельных и целеустремленных..