Психология
В тему предыдущего вопроса.. . А может лучше, чтобы и вовсе не было женщин, раз большинство из них приспособленки ?
....без женщины мир рухнет.... к черту приспособленок.... Женщина... это Созидание... Любовь ..Жизнь....
Нет. Пусть будут женщины. И побольше)) )
Женщина - друг человека!))
Думаю, этот блогер, если у него все в порядке с ориентацией, первый бы взвыл от тоски по женской ласке и нежности ( не обязательно постельного характера!).
Правильно. пусть дрымбаются мужчины друг с другом. в холостую. Все будут холостяки.
Ирина Нестерова
Наталья, убили )) слово то какое, смеюсь.. )))
может как-то это меньшинство клонировать? чтобы всем мужикам по хорошей бабе досталось?
я вот например лично знаю одну бабу, которую хотят все без исключения мужики себе в жёны.
Ирина Нестерова
Рисковать не будем ) сразу то не поймешь, какая она..)
блин чё за глупости, одни других дополняют
птичка летать имея одно крыло не может
я вот живу РАДИ СЕБЯ и по этому живу с женщиной, а если вы будете жить на другой планете, то только хлопот на дорогу прибавится
ради себя это не то что вы думаете, а то что увидите сами если станете так Жить, а пока у вас об этом только изыски ума то бишь представления и полная иллюзия оторванная от реалий, по сему и рассуждения такие
птичка летать имея одно крыло не может
Asel Begalyevna
При чем здесь птичка? Птичка на птичке не летает.
Жить ради себя -это нужно понимать, так, что каждый станет жить ради себя, не смотреть как живут другие, а жить в свое собственное удовольствие! Ведь все беды случаются потому, что человек сам не в состоянии объяснить ; А что ему нужно ?
Потому как другие, за него решают, как ему жить, как думать, что решить !..))) Никто не может понять, что другой жизни нет, что сам человек единственный и познает то, что ему необходимо ! .)))
Ради других жить понятно, многие произведения как раз этому и посвящены, а вот как жить ради себя, этот вопрос почему-то никто не ставит даже на обсуждение ! .)))
Ну куда же без женщин, пусть будут, их надо любить, питать, возпитывать и пробуждать в них Благодарность.
В цепи эволюций-перерождений, когда нибудь они станут мужчинами :)
Заземление людей на финансово-товарные и техносферные отношения, погубят человечество, уйдет разумность и будем массовая деградация.
А как же дети, если все будут думать только о себе? Трудно им будет в этом бездушном мире. Я не говорю, что все время свое надо отдавать не себе, но можно же разумно и гармонично жить и для себя и для близких. Эгоисты ничего не наживают кроме одиночества.
нет. женщин нужно оставить
Ирина Нестерова
Жму Вашу руку )
Оригинальный подход. действовать по принципу, если у вас болит палец, то мы вам его отрежим, не совсем логично.... Вам так не кажется?
Ирина Нестерова
Думаете стоит нас лечить ? )
поэтому у тебя на аве женщина?
Ирина Нестерова
Я она )
Разве это плохо быть приспособленцем, мне кажется, все такие. Это жизнь.
Дурной вопрос! Без женщин нет жизни и мужчинам.. . Может, вы ГЕЙ, поэтому у вас такая мысль...
Ирина Нестерова
Я она. Как написано в статье, я сейчас "пенюсь" от возмущения ))