Психология
Почему если Я хорошо зарабатывая то меня считают паразитом на шее нашего народа? Это зависть или Я на самом деле такой?
Я тоже хорошо зарабатываю у меня свой небольшой бизнес в Крыму это наш труд наши деньги наш плюс, а паразиты это те дебилы которые ходят ищут работу и делают вид что они хотят работать и что самое интересное их невозможно ни чему научить.... говорю сделай. . так или вот так.... к вечеру получишь хорошие деньги.... придурок смотрит на тебя и рассказывает что так сделать не возможно потому что какая то фигня ему будет мешать это сделать,. уроды. . ублюдки
Татьяна Горобец
как я вас понимаю....
Ольга Рогозинникова
Молодец! Правильно, я тоже считаю, что тупсяры по жизни во всем тупсы. А дурака учить - только портить... :)
эо типичная психология раба. Мы не хотим, чтобы не было бедных, мы хотим, чтобы не было богатых!
Такого не знала.... если вы сумели своим умом и трудом добиться многого то вы УМНЫЙ и явно не ДУРАК...
Narod videt vseo v sravnenie..Nujno biti kak vse i oni perestanut zavidovati:)!
Научи стать паразитом .мне по жизни лавэ не хватает ...
отдай деньги, паразит!
сморя каким образом зарабатываешь :)
заработать порядочным способом-не грех
Зависть - да, но.. .
в зависимости от того КАК ты зарабатываешь - можно судить. Если ты депутат и "откатываешь" часть денег себе в карман - то ты паразит народа.
Если ты обычный рабочий или служащий - без проблем. ))
если вы хорошо зарабатываете своей головой или руками, то никакой вы не паразит, а просто молодец!
а если вы зарабатываете рентой, или сутенерством, или продажей алкоголя или наркотиков, или вы депутат - то сами понимаете, дыма без огня не бывает)
Анар Сакенова,хамзина
или спекулянт :) их сейчас большинство :) называется бизнес
если ЗАРАБАТЫВАЕШЬ-какой Вы паразит???
Завись это! Завись! и только она - всенародная, такая чистосердечная, простая такая, как и сам народ - Завись! И не морочься больше по этому поводу, забей на народ! Каждый оттягивается как хочет и как может!