Психология

Часто слышу.... "Ты НЕ такая.... как все" ...что подразумевается под этим ..."НЕ такая" ?)

Наверное, единственная, неповторимая, которую невозможно забыть)) ,

(а что выделяется из серой массы -- это и так понятно)))
Светлана Коновалова
Лучший ответ
Светлана Коновалова Здравствуйте))
Прав Олег , когда так говорят -- это комплимент))
С Вами людям хорошо и в реале, и здесь)), потому что с Вами легко))
Стихи пишете (замечательные стихи)!
Чувство юмора чудесное))!
И ещё, считаю, немало достоинств имеете))!
Светлана Коновалова И Вас здесь многие любят!
Светлана Коновалова Вот поэтому люди к Вам и тянутся))
А на Елену не обращайте внимания, это такая мелочь)) ...(у неё, может быть, настроение в то время неважное было...)
Светлана Коновалова Наташа, спасибо за ЛО),
я здесь тоже такая же, как и в жизни... и отвечаю, как подсказывает мне сердце)...
А это тебе)), я помню, что ты ромашки любишь))
Оглушительная тишина
И привычный мне непокой
Не со мной на исходе сна
Ты проснешься моей тоской
И потянется новый день
Словно нить из веретена
Без тебя ты мне знаешь лень
Не дышать и нырять до дна
Ты не такая, как все,
Что-то в тебе есть.. .
как босиком по росе
трав луговых смесь
Ты не такая, как все,
рядом и далеко,
А хочется - насовсем,
а хочется - под рукой.
Упоительные вечера
и напротив твои глаза
Полуночных огней игра
в них опять голосует "за"-
за неистовость губ и рук
и за то, что моя ты
и покажется мне вдруг,
что сбываются все мечты.
И. Корнилов
Аяночка ****
Не такая - это не похожа на остальных, выразительнее от других...
Ovezgul Jumayeva
Любовь Чеглакова Здравствуйте!)
Ты не такая, как все, кого я знал - это подразумевается..;))
Елена
так говорят обычно когда хотят сделать комплимент. так что не расстраивайтесь! )
Любовь Чеглакова Я не расстраиваюсь Олег...нет повода....я пытаюсь понять...Мне кажется я самая обычная..среднестатистическая...но часто слышу...."Ты разве не понимаешь...что ты не такая..как все..ты особенная" Спросила как-то одного...ну в чём? Говорит да во всём...ты мир по другому воспринимаешь..людей...Сейчас мол такие люди редкость....А мне кажется..что все такие....Вот и задала вопрос..в чём НЕ такая?))))))))))
Гуглите картинку по тексту "Ты не такой, как все. Это ещё не значит, что ты на что-то годен".
Гульмира ********
Да есть такая категория людей, которые произносят эти слова.. Просто не нужно обращать на это внимания..
Kuralai Kanibekova
Да все что угодно! Главное, чтобы утверждение"не такая"было повернуто в положительную сторону.
Наверное это хорошо.
другая, неповторимая, цельная
Svetlana Ivanova
netlore. ru/upload/files/19/1_2.png
Лариса Коваль
Значит в тебе есть нечто такое чего человек не встречал в других. Хотя мы и так не похожи друг на друга, но в некоторых есть очень выразительные черты лица, характера.
Ну, конечно, ты-не такая, как все Ты-гораздо лучше!

Не такая как все - это значит, что непонятная. . выдающаяся.. из толпы...).
Привет, Наташа! Обычно таким определением, в первый период ухаживания, он "ошарашивает" подругу своим "неподдельным" восхищением " неповторимых" достоинств подруги! Но если они уже успели узнать друг друга, пообщались - то здесь пахнет искренностью и реальным восхищением достоинствами подруги!
Ирина Чернова
Любовь Чеглакова Здравствуй...Вадим)))
Ирина Чернова Внучка мешает и я совсем забыл о падежах и склонениях, прости, пожалуйста.
Не такая как все имеется ввиду о которой он мечтает или думает, ну или же хотел чтобы вы такой были
Хотят сказать что ты самая лучшая, идеал
наоборот! не такая (ой) значит особая) ый)
ты это сама придумала
Не идешь за стадом баранов
Viktoria Zakirova