Психология

Кто одиноким женщинам ножи затачивает?

Анютка Тимощук
Электрическая ножеточка – лучшее решение для правильной заточки ножей!
хорошо заточенный нож на кухне – мечта любой хозяйки, охотника или спортсмена. Наточить нож с помощью электроточилки для ножей по силам каждому. В этом случае у Вас всегда под рукой будет хорошо и правильно заточенный нож.

Обрабатывает стальные и керамические ножи в два этапа — на первом идет обычное затачивание, а на втором финишная доводка до бритвенной остроты. Оснащена четырьмя точильными дисками с алмазным напылением длительного срока службы. Идеальный угол режущей кромки обеспечивает поочередная обработка в двух пазах, в которых отдельно затачиваются левая и правая стороны лезвий (на каждой стадии заточки) .
Лина Ким
Лучший ответ
Какой-нибудь одинокий брусок: ) Впрочем, сейчас керамические в моде ножи, их не нужно точить, а ведь такой повод пропадает:)
Елена Барыкова
их собственные домовые
одиноких женщин не бывает.... это миф для окружающих людей.... с помощью которого удобно получать не значительные услуги.... в том числе и вопрос с ножами... .

P.s. за редким исключением.... женщины в пожилом возрасте которым стараются помочь соседи или какие либо знакомые....
вот и я думаю, почему у одиноких ножи острее? :)
Это вы про анекдот?
Женщина просит любовника поточить ножи, он точит и думает:
"А кто у меня ножи наточил? "
Я сама точу, совсем нетрудно, умеючи.
Залетные.
Diana .
А пустяк, что не наточены ножи.)