Психология

Чем вы занимались все эти годы ?

**
*annetta *
ничем особенно полезным
не занималась
училась.... работала
так.... копила разочарования
у меня целая коллекция

рада просто, что у меня есть сын... .
а то бы было совсем печально

в последнее время все изменилось... .
даже поверить не могу что так бывает
пусть мечты сбываются... .
....
Лариса Кармачёва
Лучший ответ
детьми в основном-своими и чужими
Елена Зырянова
взрослел
Битнер Олеся
Работала. Но всегда оставляла время на любовь и общение.
Суета всё.
Oksana Potapchuk
тут сидел
Томирис Илиева
Какие именно? Только за последние 10 лет 5 новых профессий освоила. Останавливаться на достигнутом не собираюсь.
Юлия Халитова
Отдавалась работе и иже с ними.
я строила себя и создавала.. . когда у меня не стало проблем вообще с самой собой и я стала совершенной. .
у меня тут же появились проблемы с другими людьми.. НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ С НИМИ.... С ЛЮДЬМИ У МЕНЯ САМОЙ ПРОБЕМ НЕТ.. Я совершенна стала. ( как не покажется это кому-то смешным.. но это так..)).. а вот решать чужие проблемы приходиться... разного характера.... и не за деньги и не чужих людей... это не для моей "посторойки"- деньги.... как я понимаю:)) ) слишком хорошо и скорпулезно и на века.. . строила... себя... видно: )

поэтому поздравляю всех... кто еще разгребает сам себя:)),, ,

СМЫСЛА создавать себя до 100 процентов нет... лучше имейте внутри себя свои недостатки. . комплексы.. проблемы.... некомфортные состояния... слабости.. . вечную дуальность... и нецельность.... нецелостность... --вернее будет... точно говорю:) )

то на то и выходит:)))))))))))))
Счастливый годов не наблюдает.
Студент
Мы все учились понемногу... чему-нибудь и как-нибудь....)
Yana Aksenovskaya
*annetta * Привет, котяра )
только бабочки в животе, ты же знаешь )
познанием и самосовершенствованием себя, чем и дальше занимаюсь