Психология
А чем вы занимались в 1979 году ?
Учился в 6 классе (школа 73-83). Очень прилежно учился сказать нельзя - учёба давалась слишком легко. В итоге золотая медаль за школу.
Гонял на горных лыжах, играл в футбол и баскетбол... Именно в 79-м, хотя началось раньше. Собирал пластинки с кассетами, читал книги...
Про клип - у меня две любимые певицы с огромным репертуаром - наша Рымбаева и Анне Вески. Только за их природные талант и скромность. Плюс Роза является самой молодой Народной артисткой СССР на момент получения звания.
кушать добывал, побирался
Примерно в это время я пошла в подпольную тогда школу каратэ. Одна из вещей, которая сильно пригодилась в жизни
Родился.))
мне было 5 лет и я был в садике)
По больницам мотался.
))))....какая же я уже старая... не только в Ответах...
Училась в училище
В чистилище был.
Ходила пешком за Сампи одна дошкольницей .. на гимнастику к Винер
Лилия Кушнина
В Ташкенте ?
Лилия Полякова
А где ещё
11 лет. чем занимаются в 11 лет? фигнёй всякой )
Меня еще даже не было.
у я ..и не помню
Я живу в реальности, в настоящем, а не копаюсь в нереальной памяти о прошлом
Смотрел эту передачу, сидя на горшке.
в первый класс пошел
Училась во 2 классе
Меня ещё на свете не было
Чем ?
Проектировала свою жизнь на Земле наверное )))
Чем ?
Чуть чуть изменим схему. Вы не веритё в Бога, и Бог тоже не верит в вас.
У тебя еще не все так плохо.
Хотя если, ты, умрешь, никто и не заметит.
Ты всю жизнь, для себя все делала.
А жизнь, это самое дешевое, она востанавливается, и вместо тебя, дуры, будет кто то другая.
Так говорил, морской волк, Ларсен.
У тебя еще не все так плохо.
Ты всю жизнь, для себя все делала.
Так говорил, морской волк, Ларсен.
Varea Colta
побредить вздумали? вы хоть вопрос поняли?
в школе училась))
ждал три года ещё
Учился в 9 кл . Летом бродил с ружьём по тундре (там ближайший участковый был км в 50-ти) , рыбачил в походах по реке Яна . С друзьями . В общем, наслаждался юношеством в условиях заполярья )
А вот музыкально увлечён был несколько иной .
https://www.youtube.com/watch?v=1jYTmSH6n_w
https://www.youtube.com/watch?v=kQu2znoKY3I
и т. д. в том же духе )
Помню посвятил несколько минут прослушиванию Розы Рымбаевой.))
Праздновал годовщину.