Психология
Как вы относитесь к людям-воинам, которые всегда найдут повод для конфликта и для войны? сталкивались с такими ?
Они не воины, они просто злостные вредители, сеют вокруг себя ссоры, склоки, скандалы и это доставляет им удовольствие.
достаточно того что я к ним не отношусь, но плохо отношусь к тем кто подменяет понятия борьбы за справедливость с поисками повода для конфликтов, более того мне кажется что словесные перессуды по этому поводу не компенсируют бездействия и отрицательно характеризуют человека чья хата с краю
соблазнилась началом вопроса "Как вы относитесь к людям-воинам... "
но продолжение не о воинах, а о невоспитанных склочниках, увы... .
к первым - с уважением и преклонением,
ко вторым - с избеганием таковых в моём обществе.
к первым - с уважением и преклонением,
Эти люди энергетически голодны, когда затевают склоку.. . Просто есть хотят:)
Что им нужно - затрудняюсь сказать, но отношусь - отрицательно.
Без их склок хватает трудностей в жизни.
не встречала таковых
это что! вот есть люди-лекари ))) которые всегда найдут повод "полечить" другого )
Всеми силами стараюсь обходить таких людей. Но почему-то, каким-то загадочным образом, я очень часто оказываюсь в зоне боевых действий.
И тут уж, хочешь-не хочешь, приходится держать удар.)
Мочить в зародыше.
Воины воюют, а не скандалят. Эти шишек на свою голову ищут.
Я таким был, но только когда выпивал. Последствия " минно-взрывной травмы".Когда перестал употреблять спиртное, стал самым спокойным.
Это не люди -войны, это называется истерики. Эмоциональная неустойчивость плюс нехватка общения. Отношусь, есессно, отрицательно
Стараюсь не общаться с ними. А если это необходимо - максимально формально.