Психология

Что вы считаете самым надежным и проверенным лекарством от всех проблем?

Yaroslava Krutko
Длинная дорога, почти жизнь, путник, уставший, медленно идет под тяжестью обид и дум, край, скоро край, он поднимает голову и видит облака, они плывут. Что же мешает мне быть таким же легким.
"Улыбнись всему тому, что мучает тебя"- ответило небо "И станешь, как я, бездонным, бесконечным и не уязвимым".
Наталья Крылова
Лучший ответ
У меня нет такого лекарства..
Саш, Вы же знаете! )))
зачем тут мне писать. .
Вы хотите, чтобы все это читали? )))
отпуск к морю! -)))
валуев с кувалдой....
Алла Кузьмина
прощение да покаяние

sl
Вкалывать.
Приказ самой себе
-Встала и пошла!
Юля Кравченко
правильные мысли....
Сильный характер и весёлый нрав.
совершенство.
Помощь дорогих мне людей и собственный настрой на решение проблемы.
Напиться, а утром все будет по другому.
секс и сон!!
Не зацикливаться и не мурыжить себя.
Katerinochka *
гильотина.... помогает)) ) и никаких проблем)))
Универсального средства нет. От большинства - терпение и труд, которые "все перетрут".
Таня Голубева
путь к себе.
Одна Такая
Железное спокойствие.
от всех?
нет такого
Таня Некрасова
небо открывается и посылает решение и утешение
Nazima Abdyjaparova
Умение думать и рассуждать.
Елена Минакова
Не зацикливаться на проблеме, найти цель (желание) , способы найдутся по ходу действия. Тогда проблема может оказаться всего лишь ступенькой к цели.... В любом случае, если копать глубже одну яму, нельзя выкопать другую яму рядом... .
спокойствие
С@м@я Сч@стлив@я
Проект Ответы
Юмор, если только.. . А вообще, не верю я в универсальные средства,
в эти «Амвэи душевные» ;)
умение вовремя сменить картину мира)