Психология
Чего больше боитесь - высоты, темноты или пустоты?
Высоты, с остальным можно как то бороться)
Темноты в замкнутом пространстве
Нищеты.
темноты, пожалуй, полной...
Притча о страхе.
Жил-был человек, который всего боялся. Он боялся темноты, пауков, злых людей. И вскоре из страха вообще перестал выходить из дома. Шел мимо странник. Человек впустил его на ночлег и рассказал о своей беде. Странник ему говорит:
- Есть страх, которого бояться не нужно, и если ты его познаешь, то никакой другой страх тебя уже не испугает. Иди, ищи его. А как станет страшно, так ты сразу молиться начинай. И да хранит тебя Бог!
И пошел человек искать страх, которого бояться не нужно, хотя и было ему очень страшно. Он шел через холодные горы, темные леса. Шел вдоль глубоких рек, по берегам соленых морей. Когда ему становилось страшно до жути, он начинал Богу молиться, и страхи отступали.
Так обошел он всю землю и понял, что бояться по-настоящему нужно только одного: остаться без Бога.
Недаром говорят: познавший страх Божий ничего не боится.
стоматолога
Высоты и темноты.
Безразличия к своим Историческим ценностям и трепетанием перед Францией или какой-нибудь Турцией... .
А у нас ведь есть чем гордиться. Подробнее покажу с кратким описанием и фотоиллюстрациями.))) )
Мамаев Курган. Самое посещаемое место 9-го Мая не только в России, но и в мире.
Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.
2.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" на месте высадки десанта в 1943 году.
Здесь был создан огненный рубеж, который остановил продвижение противника и не позволил захватить важный плацдарм, каким являлся Новороссийск.
3.Ростов-на-Дону.
Стела на Театральной площади.
4.Крым. Севастополь.
Памятник затонувшим кораблям.
5.Азов в Ростовской области.
Самый старинный город в области. Когда-то был крепостью.
Сохранен пороховой погреб с XVIII-го века как музейная экспозиция.
Краеведческий музей располагает подлинным экспонатом эпохи динозавров.
6.Таганрог.
Дом-музей А. П. Чехова.
7.Новочеркасск.
Арка установлена как напоминание о Победе в Великой Отечественной войне 1812 года.
8.Станица Вешенская Ростовской области.
Каждый год в мае проходит мероприятие "Шолоховская весна" в День Рождения М. А. Шолохова.
9.город-курорт Горячий Ключ.
Дантово ущелье.
10.Геленджик.
Красота да и только! !

2.Новороссийск.

3.Ростов-на-Дону.
Стела на Театральной площади.

4.Крым. Севастополь.
Памятник затонувшим кораблям.

5.Азов в Ростовской области.

6.Таганрог.
Дом-музей А. П. Чехова.

7.Новочеркасск.

8.Станица Вешенская Ростовской области.

9.город-курорт Горячий Ключ.
Дантово ущелье.

10.Геленджик.
Красота да и только! !

Анжелика Пасова
Благодарю!!!
Пустоты в душе... и темноты разума...
ЛИФТА!)) ) Он же и высота)) и темнота и пустота))) )
И вам доброй)))
Темноты.
Высоты, воды и огня.
Духоты. Все время кажется, что кислород кончится
Полноты
пустоты вакуум чтоли. там сразу же человека не расплющит а наоборот разорвет)))) \
Я темноты так как не изведоное
а высоты вдруг кто то толкнет или сам спрыгну от аффекта
Я темноты так как не изведоное