Психология

часто распахиваете вы свою душу и каковы последствия?

Лана Риччи
и смотрел ученик.. .
на Север... на Юг.. .
ждал на Востоке... на Западе.. .
и всегда распахивая Душу.. .
даже тем кто... когда то.. уходили...
Оксана Желтова
Лучший ответ
Раньше--часто распахивал Последствия печальные
Юлия Строева
Уже нет... некому... да и не зачем.. .

А распахнутая ДУША- нужна в первую очередь-для себя.. . в этом- ЕЕ жизнь...
Жизнь научила это делать реже и только определенным людям
уже нет, не часто, остались последствия последствий
не знаю, распахиваю ли, но стараюсь быть искренней. . этого не всякий выдерживает..)))
Разные. Кому-то по душе, кому-то нет. Я не жалею, что кому-то нет.
Валентина Ки
Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе.

Секретные материалы (The X-Files)
Дана Скалли (Dana Scully)
Бывает) ) последствия как правило хреновые, лучше соблюдать дистанцию)))
Виктория
Бывает с теми, кто мне самой симпатичен... Последствия обычно разные... больше всё же людей хороших)) )

А это просто для настроения тебе
Лана Риччи спасибо)
http://www.youtube.com/watch?v=N3CXS9edWaM
чудесного настроения!)
Не вижу смысла закрывать свою душу от людей. Смысл самой жизни тогда теряется - мы же не для себя живем.

Бояться, что по ней пройдутся грязными ногами, оставят царапины и порезы?

"В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся не совершенен в любви " (1 Ин. 4,18).
По молодости - часто, потом получала - нож в спину, теперь всё реже и реже,... ДУША под замком!
Ольга Кашина
А как это распахнуть ..душу, она ж не халатик)))
Yuliya Nizamytdinova.
не очень, никаких последствий, мне тоже распахнули душу.
Алина Андерсон
я никогда и никому не распахивал свою душу!
и делать это не собираюсь!!!
Нечасто, практически никогда. Уже привыкла.
Очень часто, для того чтобы пожалели, но людям чаще всего все ровно до чужих поблем....