... смотря по какой причине взгляд задерживается.. .
Я всегда отворачиваюсь, ловя рассматривающие взгляды, так как считаю, что это неприлично - разглядывать пристально незнакомого человека.
Я понимаю, что во мне чаще всего привлекает взгляд причёска. Маленькие дети очень долго на меня смотрят, племянник с рождения и до сих пор (2 года, 7 мес) обожает рассматривать и трогать пальчиками.
В общественном транспорте бывало, ловила улыбки. Наверное, это хорошо? Знаю, что на моём лице отражается внутреннее состояние. Бывало, мужчины подходили знакомиться, наверное, именно из-за этого.. .
... один раз только девушка подошла и извинилась за то, что рассматривала, заметив мой взгляд, объяснила, что она - скульптор и ей понравились мои руки, я в тот момент ехала в автобусе, подперев подбородок.. .
Считаю, это зависит от индивидуального восприятия.. .
... а вы посмотрите на меня.. . и найдёте ответ : ) На чём остановится ваш взгляд?
Когда я смотрю на себя в зеркало, уделяю особое внимание глазам, причёске и общему силуэту.
А как меня другие воспринимают, не знаю - они ведь другие : ) Знаю только то, что вижу сама - их реакцию.. . А причину понимаю далеко не всегда. Хотя иногда очень даже интересно и хочется : )
Психология
При взгляде на вас НА ЧЁМ мог бы остановиться чуть дольше взгляд?))
Да вот непосредственно на взгляде, если поймаю любопытный взгляд)
на коробке конфет под мышкой
ой, я даже не знаю... ну хорошо, приду, точно побреюсь))
Глаза - ведь они зеркало души!
Ох, как я не люблю такие взгляды оценивающие, бррр..
Заметила, что через меня смотрят сквозь, не видя ни половую принадлежность, ни даже то, что называют сущностью.
Обычно тонут в глазах моих.. . Еще и жалуются потом...
На волосах, они просто длинные и блондинистые)
Похожие вопросы
- У меня состояние какое-то... какой-то паралич воли. Ничего делать не могу. Думаю, это после долгой стрессовой ситуации?
- Не могу решить проблему. Уже долго. Как быть? С чего начать?
- А вот и я! Ведь... ты - ждала меня?...Совсем ? .Могу остаться допоздна ? .иль - дольше ???
- В какой момент Вы можете простить человека, если долго не прощали?
- Как научиться концентрации внимания? Если не можешь чем то одним долго заниматься и не получается с детства
- Почему мы не можем жить,как японцы-долго и счастливо?
- вот что вы можете сказать о человеке при первом взгляде?
- Как на ваш взгляд, пионеры 70 годов в СССР могли совершать такие же поступки, как пионеры 20-40 годов?
- Есть ли такие взгляды, которые могут повергнуть человека в шок или в смятение,
- Можете помочь не много понять ситуацию и разобраться в ней? Интересен не заинтересованный взгляд, любые мнения и советы?