Психология

Люди пишущие ники, вместо настоящих имен. Боятся настоящим людям чтото сказать

* Светлана *
Люди, пишущие свои настоящие имена, вам есть что сказать, кроме своих имён?
Елена Квинтюк
Лучший ответ
Нет, зачем же они будут чего то боятся.. . Просто это как девиз, статус, стиль, ощущения себя)
Поня *
Нет, думаю это уход от серой реальности и занудства.
Елена Смирнова
есть время и место для имен и для ников.
мне не приходит в голову пугать соседку в лифте
вместо "хорошая погода не правда ли"
разговором о реинкарнации и миропонимании.
беречь надо своих соседей..
когда как... просто зависит еще от фантазии.... некоторые ником именно все и говорят о себе....
Тут все ники. Есть интересная нескончаемая дискуссия в юридических вопросах: "меня тут послали на х.. ! могу я наказать заявлением в полицию этого человека? ") при этом забывая что не человек послал человека, а ник послал ника).. а кто конкретный находится за этим ником- настоящий василий пупкин или маша иванова или рота солдат или зеки в бараке никому не известно.
Кымбат Мусина
а какая разница, как себя называть? Вася Романов или Кровавый Мститель - один фиг.
да и что вы понимаете под "настоящими людьми"? те, кто живут суровой реальностью и не позволяют себе мечтать?
в таком случае, страх здесь точно не при чём.
подозреваю, что ники по большей части - это и есть раскрытие себя настоящего :о)
Асем Кожаева
и выдающиеся деятели берут себе псевдонимы