Психология

Человека можно выбросить как вещь?

это зависит от моральных принципов самих людей. тех, которые задаются этим вопросом. хотя, некоторые не задаются, а просто делают. но, - это их выбор, их жизнь.

стоит ли об этом сожалеть? но о чём тут сожалеть? не вы же принимали решение, а тот, кто посчитал, что человек ему больше не нужен. а в таком случае, как можно сожалеть о решениях других людей? ну да, не в вашу пользу, ну и что? жизнь-то на этом - не заканчивается

да и потом, все мы, так или иначе, ког-то где-то используем.. . люди вообще держатся вместе лишь в трёх случаях: первый - когда им интересно вместе, развлекаются, отдыхают, второй - когда им что-то друг от друга нужно (помощь, популярность, деньги, авторитет, защита, поддержка, сострадание, сочувствие) , и третий - просто за компанию (ходить в спортзал, на работе на обед, вместе на перекур)

когда эти три причины себя изживают, - люди, как правило, прекращают общение
Полина Платова
Лучший ответ
можно выбростить
Zabiti toliko mojno, a vibrositi ne imeem pravo..
если он сам это позволит....
Из памяти не вычеркнешь.. . что бы там себе не придумал.. .
Можно делать вид, что не знаешь, но это не значит... не помнить.
Ирина Шалыгина
человек не вещь.
он хозяин своей судьбы с одной оговоркой,
что смерть и рождение пока не в его власти.
до свалки опустится не каждый может.
забьют в садовом кооперативе,
или найдёт другие методы,
что позволят возможности и его способности.
в каждом человеке есть уровень притязаний.
свои понятия нормы допустимого.
человек ещё та штучка.
Нельзя, но не всем про это в детстве рассказали.
Ирина Конкина
Можно, это не хорошо!
Виктория Рогач
С каждым годом всё актуальней свалки из людей .. и не кто этому не удевлён а по таму что все Мы выкидоваем радных, близких, друзей, и стораемся не замечать этот факт по таму, что не выгодно..!! Но при этом гордо говарим мы русские мы Россияни..!!