Психология
свобода в личных отношениях допустима?
свобода в сексе, в развитии человека, поддержка в его стремлениях, но не навязывание своих собственных идеалов
Конечно, если партнер никогда не позволит себе делать то, что бы опорочило его и своего партнера!
Да . конечно. если один даст свободу другому. то может решить. оставаться с этим человеком или нет. А если человек такой .только потому . что он слушается или боится и не поступает так. как он хочет. то он не настоящий. он подигрывает. А значит это просто театр и роль.
свобода от ...или свобода для ...
Свобода это возможность поступать по своей воле. Однако у каждого человека есть запретные круги вокруг него. Это пределы за которые нельзя заходить по соображениям самосохранения, пределы, которые сам человек для себя определил в рамках личной этики и морали. Это пределы общепринятой морали и границы установленные законами. Пересечение этих границ в процессе реализации своей свободы грозят человеку всяческими неприятностями. (травмы и болезни, мучения совести и стыд, позор и осуждение, штрафы и тюрьма) . И опять у человека есть свобода выбора: мучиться, страдать или приспосабливаться.
http://smotri.com/video/view/?id=v2102319fec6 Вот тут в виде исключения песня)
Мы же при знакомстве друг с другом клятвы не даём) Просто знакомимся, общаемся,
влюбляемся. Отношения развиваются. Мы понимаем, что можем простить друг другу, а что нет.
что нас отталкивает, а что притягивает
Из этого и складывается картина взаимоотношений, у которых есть будущее или его нет.
У вас видимо очень обострённое желание свободы. Это чувствуется .. Ну вот попробуйте
представить себя на месте вот этой женщины, о которой в песне поётся.
что нас отталкивает, а что притягивает
Да, если есть доверие.
---Найди созвучие ума--души и тела и живи--кто не дает ---но только врятли ты найдёшь такого ---
Любовь!!! не только секс --там Лёд и Пламя там вечная война---там места нет червям для тленья
Смотря в какой сфере. В основном бывает так: люди договариваются о такой свободе. При этом тот, который это предлагает, сохраняет свою свободу (в том числе и в сексе) , но не очень рад тому, что вдруг его половинка начинает вести себя так же.. . Свобода общения, времяпрепровождения - да, это допустимо.. . на мой взгляд. А вот измену красивым словом "Свобода" не прикроешь, и в душе мерзко, когда тебя предали. А если людям и правда все равно, обоим, значит это не отношения. Просто статус, что якобы не одинок
Это глубокий уровень осознания.